Литературное творчество

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Zlata Jesen, 3 янв 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Те, кто обычно интересуется династиями - любят литературное творчество и имеют какой-либо опыт в написании рассказов/стихов/повестей/романов и т.п. Или я ошибаюсь?
    Давайте поговорим о своих отношениях с её величеством Литературой.

Я сама пробовала писать рассказы и стихи, есть несколько миниатюр. Романы и прочие крупные форматы меня не привлекали в силу отсутствия глобальных идей. В школе литературу не любила, так как учительница была слишком занудной, но сочинения всегда выходили на 5 или, как минимум, 4. Читать любила, люблю и буду любить, вот только с появлением компьютера любовь к чтению отошла на второй план, к сожалению. Времени на всё сразу не хватает.

Последнее редактирование: 7 мар 2012
  2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Писать пробовала, но только династию (на другом форуме) и челлендж (все там же :) )
    Но что-то неимеющее отношения к симс3, вряд ли, за исключением пару-тройки статей в одну газету, ну и, конечно же, сочинения в школе. А теперь мое сознание занимают курсовые :shok:
    Читать тоже очень люблю, бывает попадется какая-нибудь интересная книжка и не оторваться, и симс не нужен :lol:

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
  3. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Пишу стихи, сейчас как-то реже, но всё-таки :) К прозе никогда особого таланта не имела, просто не представляю как люди пишут романы! Сколько труда и фантазии)
    А вот династии вела, было дело)

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012

Поделиться этой страницей