Вопросы Кто-нибудь пробовал снимать клипы в Sims?

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Лаура, 8 май 2013.

1. Лаура

Лаура Perpetuum Mobile Демиург

Симпатии:
    111
    У меня появилась одна идейка, очень хочется сделать собственный клип в Sims, на время "съемок" приостановила игру, накачала всего красивого... и всё встало - если снимать встроенной камерой, то видео получается очень маленького размера, а если снимать фрапсом (спасибо, люди посоветовали для скринов), то на видео остается весь интерфейс. Ну и вообще интересно - если кто-то уже делал видело - какими программами потом для монтажа пользоваться получше? Скачала одну, а она сложновата для меня :(

2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Лаура снимай встроенной, отключая интерфейс, а потом монтировать я бы всем посоветовала movavi, если бы она не была платной. Из всех программ, что я видела - эта - самая удобная.

3. sweety

sweety

Симпатии:
    2
    Sony Vegas - весьма простая в использовании и освоении программа + где-то в интернетах есть видеоуроки на русском.

Zlata Jesen нравится это.
  4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    sweety, насколько я знаю, это профессиональная программа? Конечно, возможности у нее шикарнейшие... но и освоение - долгое. Хотя фотошоп раньше мне тоже казался сложным и непонятным... :)

5. sweety

sweety

Симпатии:
    2
    До возможностей каких-нибудь Adobe After Effects и Premiere вегасу все-таки далеко будет (правда, возможностей версий выше 9 не изучала, ибо было лень).

Вот, нашла те самые древние видеоуроки, с которых сама начинала лет 5 назад "осваивать" 9 вегас :D
    Sony Vegas. Кто это? | Видеоуроки по Sony Vegas
    Естественно, имеет смысл использовать что-то более актуальное (ну или пошаговые готовые гайды), хотя вряд ли вегас кардинально поменял базовые функции с интерфейсами.

Точно нет, пары часов хватит, а вот со сжатием придется повозиться отдельно.

Zlata Jesen нравится это.

Поделиться этой страницей