Опрос Какой из городков в игре вам больше всего нравится?

Тема в разделе "Опросы, голосования, рейтинги", создана пользователем Zlata Jesen, 14 мар 2012.

?

Любимый городок

1. Сансет Велли

3 голосов
    20,0%
  2. Твинбрук

3 голосов
    20,0%
  3. Бриджпорт

2 голосов
    13,3%
  4. Аппалуза Плейнс

0 голосов
    0,0%
  5. Хидден Спрингс

3 голосов
    20,0%
  6. Барнакл Бэй

0 голосов
    0,0%
  7. Другой

1 голосов
    6,7%
  8. Старлайт Шорз

0 голосов
    0,0%
  9. Мунлайт Фолс

3 голосов
    20,0%
  10. Риверсайд

0 голосов
    0,0%
  11. Лаки Палмс

0 голосов
    0,0%
  12. Лунар Лейкс

0 голосов
    0,0%
  13. Санлит Тайдс

0 голосов
    0,0%
  1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Можно просто проголосовать за любимый город или подробно рассказать о самодельном, если хотите - порекламируйте скачанный...

Лично я полюбила новый городок, скачанный недавно, но, к сожалению, вести династию в нём нельзя - через некоторое время вылезает ошибка сохранения - он слишком напичкан возможностями, добавленными с помощью кодов. Там есть банк с секретами, который, пройдя приключение, можно "ограбить", там есть гномы на общественных участках, там есть необитаемый остров... там много что есть. Взят с MTS, называется Jerico.

Последнее редактирование: 26 сен 2012
  2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Прикольно, я про такой даже не слышала.
    Из стандартных очень нравится Хидден по ландшафту, жителям, некоторым локациям.
    Для любителей ночной жизни своих симов предпочитаю Бриджпорт, только из-за клубов, - мне его серость совсем не нравится.
    Еще очень Апаллуза нравится с ее локациями.
    А вот скрины любимого Хиддена:
    Ну и как же без источника молодости:D:
    Осталось только самой его найти;)

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  3. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Оффтоп: Помним о размерах картинок.

По теме - если сравнивать Сансет и Твинбрук (города, которые знаю), то предпочитаю Сансет. Его я знаю дольше, привык просто)

Мирослава и Zlata Jesen нравится это.
  4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Нравится мне туманный Твинбрук и ничего не могу с собой поделать) и даже болота не смущают.

5. Una

Una Демиург

Симпатии:
    13
    И мне Твинбрук, думаю отчасти из-за оттенка травы, в каждом городке она ведь разная. А в Твинбруке какая-то родная :) И улицы там самые уютные.

6. Iridescent

Iridescent Демиург

Симпатии:
    6
    Нравится Хидден Спрингс, но по душе больше Аппалуза Плэйнз и, разумеется, Сансет.

7. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    "Ведут" пока Твинбрук и Хидден. Не играла никогда в Хиддене, а то, может быть, и тоже за него проголосовала?))

8. Iridescent

Iridescent Демиург

Симпатии:
    6
    Там красота летней тайги, высокие ели и сосны, изумрудно-зеленая трава, гладь стального озера, горы, тропинки вместо дорог (в пригороде). Величественная красота.

9. Sweetie Belle

Sweetie Belle

Симпатии:
    5
    Мне нравится Твинбрук - тихий, загадочный и немного мрачный. Самые подходящие декорации и для печальных или жутких историй, и для рассказа о симах из глубинки, вдруг ставших богатыми и знаменитыми.

Но если бы выбирать, где поселиться мне - то только в Бриджпорте. В той стартовой квартирке, из окна которой видна галерея бабочек. Только в этом городе и играю - спасибо глюкам моего диска.

10. Una

Una Демиург

Симпатии:
    13
    Не удержалась и после всех описаний попробовала Хидден Спрингс, и теперь он наравне с Твинбруком нравится, по-своему конечно. Особенно окраинные места с бревенчатыми домами и грунтовкой. И трава правда прияно-изумрудная :)
    А кстати, город в Шоубизнесе, Старлайт Шорз который, тоже симпатичный. Немного в нем играла, когда стоял аддон, современный и в то же время спокойный. И еще Риверсайда не хватает;)

Поделиться этой страницей