Опрос Какие черты характера вы бы добавили в игру?

Тема в разделе "Опросы, голосования, рейтинги", создана пользователем Zlata Jesen, 20 мар 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Название темы говорит само за себя, но повторюсь:

Какие черты характера Вы бы добавили в игру, если бы это зависело от вас и какие у симов с такой чертой были бы особенности?

Мои варианты:

Жадина - более сильное качество, чем бережливый, все неразумные траты типа замены предметов на более новые или покупка роскошных предметов обихода вызывают негативный мудлет. Трудности понимания с попрошайками - никогда не дают им денег. Положительные моменты - при большой сумме на счету у них повышается настроение.
    Тупой - более трудное качество, чем рассеянный, проблемы с обучаемостью навыкам, долгое чтение книг, отставания в школе. Положительные моменты - простые радости, такие как "поймал рыбу" или "починил душ"...
    Из хороших что-то не придумывается :blush:

А какие идеи есть у вас? :)

2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Мои варианты:
    гостеприимный - В игре есть одиночки, которым не нужно общение с окружающими, и есть "душа компании", - но это тот, кто всегда найдет чем развлечь компанию. А вот гостеприимный нуждался бы в приходе гостей, мог бы оставлять на ночь у себя даже и не очень хороших знакомых.
    Можно было бы еще объединить черты "кулинар" и "садовод" в довесок к ним еще любовь к уборке и получилась бы черта "домовитый". А то иногда нужно, чтобы они были своеобразными "хозяюшками", а нужные черты аж 2 позиции занимают из возможных 5.
    занудный тоже было бы прикольно:) Персонажи, которые бы докучали окружающих "веселыми" разговорами. И мудлет бы ему - "поделиться знанием с окружающими":D

3. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    111
    Мнительный - сим бы постоянно ходил и изображал тяжело-больного - кашлял, хватался за горло... От лежания в кровати под одеялом положительный мудлет - постельный режим. Такой сим всегда соглашался бы на принятие лекарств. Негативные мудлеты - я заболеваю! - если кто-то в одной комнате чихнет. В общении - опция "жаловаться на здоровье"

Лжец - сим никогда не говорит правду, врет про работу, о своем состоянии и семейном положении)) Положительные мудлеты после разговоров - "солгал", в разговоре - опция "приврать".

если такое было в других аддонах, а я не в курсе - миль пардон

4. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    /смеюсь/ Супер! И отрицательный мудлет, когда узнаешь его настоящие черты.
    "Вычислили")))
    Нет, такого не было ни в одном аддоне...)

5. Даринка

Даринка Демиург

Симпатии:
    10
    Повторюха - повторять за каждым. Отрицательный мудлет - "перебили", если кто-то прерывает его...

Наглый - без спроса входит в дом, садится на диван и смотрит телевизор. Плохой мудлет - "выгнали")

Пожиратель - нагло забирает-выдирает у всех из рук и тарелок еду, -мудлет "я голодный".

Угонщик машин - без спроса бежит забирает чужую машину и кричит "пока спасибо за такой подарок"))) Положительный мудлет при удаче - "это мое!"

6. Улька

Улька Демиург

Симпатии:
    3
    Я бы добавила алкоголика. Ему ничего не нужно, кроме нектаров, болтлив и непостоянен в желаниях и лишь одно действие в разных вариациях регулярно появляется на панельке - выпить. Подать нектар, купить нектар и купить нектарницу... Отрицательный мудлёт от супруга(и) - трезвенника. Что-то похожее есть в средневековье, только там это зовут пороками.

7. Una

Una Демиург

Симпатии:
    14
    Было бы хорошо, если бы домовитые еще любили все время сидеть дома, а то чуть что, клаустрофобией страдают.
    И еще можно было бы добавить что-то вроде модница/модник, чтобы любили менять прически и одежду. И транжира в противопоставление бережливому. Он бы любил всякого рода покупки, подарки друзьям и походы в кино или рестораны.

8. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Та шо бы я добавила? Та почти и ничаго!
    если что - это шутка, а то на многих форумах за это ругают. Тут можно, нет так шутить?

- азартный игрок
    - слабый на желудок
    - ипохондрик
    - мстительный
    - семиделкин

Надеюсь пояснять не надо?

9. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Если никому не обидно, и в меру, то можно.

Да можно бы... Например, что значит "семиделкин"? За все хватается и потом бросает? Так вроде рассеянный есть...

10. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Семиделкин - сим, который берется за несколько дел одновременно, например. во время готовки бежит застилась постель или во время уроков смотрит телевизор, или сразу и занимается спортом на тренажере и болтает по телефону. Не бросает ничего. Просто делает медленнее, но одновременно.

Поделиться этой страницей