Важное объявление Изображения на форуме

Тема в разделе "События", создана пользователем Zlata Jesen, 14 сен 2013.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    На нашем форуме, как и на многих других, из тем часто пропадают загруженные картинки... К сожалению. Дело, как известно, в бесплатных хостингах, которые вопреки обещаниям, не хранят изображения дольше какого-то определенного срока, зачастую весьма и весьма ограниченного. Выход я вижу только один - грузить картинки прямо на форум. Я сменила хостинг сайта и теперь это стало реально возможным...

Возможность грузить изображения прямо на наш сайт есть у групп:

Администратор, супер-модератор, модератор, династиец, челленджмейкер, симс-артовец ,демиург и переводчик.

Правила групп и перевод в эти группы обсуждаются тут
    Все те, кто уже в группах, могут перезалить все свои картинки (используемые в сообщениях) на наш сайт.

Ко всем пользователям форума большая просьба - при нахождении темы без картинок сообщайте о ней хотя бы в этой теме, пожалуйста.

Для тех, кто сможет загружать изображения в сообщения:
    ватемарк будет накладываться автоматически. На превью его видно не будет, но убрать с полноразмерного его будет нельзя.

Демо:

Для чего я это сообщаю? Чтобы важную текстовую информацию в нижний правый угол не помещали :)

Последнее редактирование: 3 май 2014
  2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Не знаю, что я не так делаю:???: Но у меня при "мультизагрузке" максимум три одновременно можно выгрузить=( Потом приходиться заново щелкать на эту кнопку и выгружать еще три, ну и так далее, все время не более 3-х.

3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Это настройки групп. У всех так - чтобы не перенагружать сервер. Могу попробовать добавить до 10 и понаблюдать за статистикой хостинга, но если это даст скачок нагрузки - убавлю. В общем, тестируем 10)

Мирослава нравится это.

Поделиться этой страницей