История Итальянские хроники или эпопея рода Фаббри

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Donna Del Mistero, 18 май 2014.

1. Donna Del Mistero

Donna Del Mistero

Симпатии:
    19

Последнее редактирование: 18 май 2014
  2. Donna Del Mistero

Donna Del Mistero

Симпатии:
    19

• Этот кадр планировалось использовать в челлендже на том сайте, но поскольку я там играть не стала (городок заглючил), он просто остался. "Игры на выживание" как раз название челленджа.

Хорошо. Челлендж "Игры на выживание"
      Я не могу играть на том маленьком островке и поэтому немного изменила для себя правила, оставив основное: навыки, возможность омоложения только плодами жизни, запретом на путешествия в будущее и универ.
      И замечу, что прохождением челленджа игра не закончится - у меня много задумок на эту династию.

3. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Вааа, они подрались, кошмар ))) У меня от этих историй одни междометия! И восклицательные знаки!!! Но читать про приключения Гаэ действительно забавно и интересно. Пока всё очень необычно, динамично и при этом полезно :)
    А-ха-ха! Страшная тайна :lol: Это называется от любви до ненависти...

Женевьева и Zlata Jesen нравится это.
  4. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Ой, какой красивый скрин (или не скрин, обработка шикарная!) на первой странице! Прорисовано в духе комиксов, а вообще вид Гаэтано на том скрине напомнил мне игру "Walking Dead" - там точно также персонажей прорисовывают!)) Еще и назвала "игры на выживание" - у меня практически стопроцентная ассоциация с "ходячими" возникла))) Уж не знаю, задумывала ли ты в том стиле, или это случайно вышло, но мне понравилось:good:

Новый отчет тоже шикарен, рогоносец, блин, по-китайски*ha-ha* С учетом того, что он будет еще искать свою "единственную", в китайскую пару он уже разлад принес)))

5. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Ну не знаю) Может вы и правы) Но всё равно, что б поменьше неудач было))

Как то страшно за Гаэтано стало)) Чуть ли не каждый день её видит)

Поделиться этой страницей