История Итальянские хроники или эпопея рода Фаббри

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Donna Del Mistero, 18 май 2014.

1. Donna Del Mistero

Donna Del Mistero

Симпатии:
    19

Последнее редактирование: 18 май 2014
  2. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Donna Del Mistero, любопытное начало!
    Ух, сколько ограничений! Побольше, чем в любом челлендже будет, и хотя там имеется долгожительство для основателя, выполнить всё будет не просто (а мне было бы даже запомнить и не запутаться не просто :D).
    Основатель конечно душка, сразу видно, что итальянец, куда ж такому без кокетливости в характере? :)
    Оформление тоже очень оригинальное, только пара вопросов:
    - Том первый - это что-то значит?
    - Что за жуткие жуки на картинке (очень боюсь насекомышей :blush:), это как-то связано с предысторией?
    И конечно, будем ждать саму историю.

Donna Del Mistero нравится это.
  3. Donna Del Mistero

Donna Del Mistero

Симпатии:
    19
    :blush: Спасибо!

Да нет, это просто так кажется, всё просто, ничего критично-невыполнимого.

Получилось, значит, итальянцев изобразить))

Это значит, что задумана ну очень длинная история.

Нет, это из гробницы кадр, для меня символизирующий неудачи в приключениях. У Гаэтано их будет много, увы.

Спасибо, значит, начинаю класть :)

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Donna Del Mistero, как оперативно :)
    А Гаэ тем временем не сидит на месте, не успел обустроиться - в Китай укатил, а туда только приехал, сразу на какие-то раскопки. Просто не парень, а метеор! Молодец, в общем :snicker:
    И девушку себе присмотреть успел, хотя в этом я не сомневалась ))) Кстати, в вашем исполнении Хо-Янг особа весьма симпатичная ;) Довольно забавно видеть знакомых симов в другой истории.
    А вот женщина в платье... пугает. Эти незабываемые губы, хм. И палочки из причёски торчат, как иглы с ядом :) Это у меня фантазия разбушевалась, простите, если не в тему :D Причёска-то едва ли не самая распространённая в Китае.
    На самом деле, мне почти все китаянки кажутся милыми, и госпожа Лу Цзи и даже крупненькая Ци Ян.

Donna Del Mistero и Аська нравится это.
  5. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Ура! Ура! Новая заманчивая история. Хоть и не очень люблю истории но эту думаю буду читать) Итальянцы такие романтики)))

Меня тоже как-то жуки насторожили)) Ну если жуки это к бедам, то желаю Гаэтано что-бы бед поменьше было)

Стихи, стихи, стихи как же люблю стихи, но этот стих меня не удовлетворил... Хотя может я просто итальянские стихи не понимаю?

Бедная Хо-янг! Не получила поцелуя в ручку :`(:girl_wink:

6. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Как здорово все оформлено! Столько форумских возможностей использовано, супер:good: А еще мне очень понравились ограничения: такие интересные, особенно "долгожитель" и "родовое поместье" понравились, должно быть интересно)) Хотя и про близняшек мне понравилось.
    А в связи с долгожительством Гаэтано (внешность у него отменная и имя тоже очень необычное), переход наследников до пятого поколения осуществляться будет? Или как бы главным будет Гаэтано? То есть условно во втором поколении будет наследником сын Гаэтано - Пауло, в третьем сын Пауло - Серхио, в четвертом сын Серхио ... и т.д. или просто будут дети, без признания главным наследника, а в пятом вы определитесь кто будет приемником дальше?

Я тоже, кстати, оценила))) Очень любопытно читать, когда у одних авторов: она злюка и вредина, а у других милашка))))

Желаю удачи с дневником! Побольше преданных читателей и интересным тебе сюжетных находок!))

Donna Del Mistero и Зимний эльф нравится это.
  7. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    И сюда я сегодня доберусь.))
    Иногда писать некогда, тогда просто плюсую... не обижайтесь. если что.
    сначала радость админа - ага, пригодились вкладки. Когда будет том 2, 3 и т.д. можете их переименовать под номера томов, а всю информацию перекинуть под спойлеры.
    И кстати. я пока не пробовала - вкладки во вкладках - возможны? Попробуйте на досуге))
    Стихи мне как раз понравились... )) Романтично)
    Про Гаэтано выводов делать пока не буду - темные очки из кого угодно сделают мачо... вы нам его без них покажите?

8. Donna Del Mistero

Donna Del Mistero

Симпатии:
    19
    Если быть совсем честной, у меня несколько глав уже выложено на другом форуме и я просто скопировала текст сюда, изменив немного оформление. Но уже готовлю новое продолжение, которого нигде пока нет.

Гаэтано на самом деле такой! Я очень много читала про Италию и итальянцев, стараюсь все знания применить в своей истории, поэтому если выглядит правдоподобно, я очень рада.

Увы, вынуждена вас разочаровать - девушек в истории будет слишком много до того момента, когда он наконец-то выберет одну-единственную.

Спасибо большое, конечно, но если всё будет слишком гладко, читать ведь будет не интересно?

Как приятно слышать такие отзывы! И вообще спасибо, что вы меня так тепло встретили! *rolleyes*

Нет. В ограничении другого сайта такая возможность есть, но я её для себя не хотела бы брать. Мне очень нравится этот итальянец!

Я об этом пока не думаю, до этого момента слишком далеко пока. Дело в том, что в некоторой мере эта история пишется по мотивам одного челленджа на другом сайте, просто там запрещено их копировать.

Обязательно испробую в следующем отчете, мне нужно будет скриншоты с панелью выложить.

Я немного забегаю вперед и на этом фото он немного старше, но...

9. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Ого, выглядит впечатляюще :) Даже страшновато за Гаэтано стало, что же там за игры такие и с кем?

10. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Так не копируйте! дайте ссылку - у нас это не запрещено))

Поделиться этой страницей