Рассказ in the evening for a light

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Иллюзия Обмана, 13 окт 2017.

1. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне на огонек! Эту тему я захотела открыть, вдохновившись челленджем "Принцессы Диснея". Мне захотелось поделиться с вами не просто отчетами о прохождении челленджа, а рассказать с детства всеми любимые сказки, но немного на свой лад и в пределах возможностей симсомира.

Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Irlion, НКВДшница и Zlata Jesen нравится это.
  2. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Поздравляю всех с Хэллоуином! Желаю жуткого веселья!:vampire:
    Белоснежка соглашается выйти замуж, но при условии, что они уедут из этого города и никогда сюда не вернутся. Недолго думая, возлюбленный принимает ее условие: ему не важно где жить, главное, что теперь они будут всегда вместе.

Однако родители жениха настояли, чтобы свадьба прошла в родном городе. На это торжество была приглашена и злая мачеха Белоснежки.

Как только она принарядилась на свадьбу, так стала перед зеркалом, чтобы рассмотреть себя.

Но, увиденное ее испугало, ей стало так страшно, как никогда.

Теперь она и вовсе не хотела ехать на свадьбу, однако любопытство взяло верх над страхом: она не могла успокоиться и поехала, чтобы повидать "проснувшуюся" невесту.
    Едва увидев молодоженов, Мачеха так разозлилась на Белоснежку за ее красоту и молодость,

что сердце не выдержало, и она грохнулась наземь мертвая...

[​IMG] [​IMG]

После похорон мачехи и свадьбы

Белоснежка, унаследовав свое родовое поместье, продала его и теперь уже со своим мужем уехала из города навсегда...
    Эм, хочу выложить немного слов про детей Белоснежки, которые выбывают из рассказа. Они также живут в городке, только самостоятельно. Хотите на них посмотреть?

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Irlion, Zlata Jesen, НКВДшница и ещё 1-му нравится это.
  3. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Показывай конечно! И детей. И внуков :)

Иллюзия Обмана нравится это.
  4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Обязательно! И обо всех наверное есть, что рассказать?

5. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Белоснежка прожила со своим мужем в счастливом браке двадцать лет.

За это время родилось у них шестеро детей, и седьмой был вот-вот на подходе.

Но случилось горе в семье Белоснежки: во время родов умерли мать и неродившееся дитя.
    После похорон вдовец узнал, что Белоснежка умерла из-за яда, которым она была отравлена в прошлом; пусть врачам и удалось побороть распространение яда, но полностью вывести его из организма они не смогли.
    Теперь скажу пару слов о детях Белоснежки, которые выходят из рассказа.
    Старшая дочь Эрика пошла по стопам отца, выбрав стезю военного.

Живет со своей второй половинкой (дочка Хэмлоков из Бриджпорта) в гражданском браке. Хэмлок сама предложила Эрики на выпускном стать парой. Кто я, чтобы мешать их счастью?!

Вторая дочь Ирма подалась в науку (с детства любила повозиться за химическим столом). После смерти матери переехала жить к Эрике.

Третий сын решил пойти в медицину, на данный момент в интернатуре.

Вместе с Ирмой переехал жить к Эрике. (Почему блондин? Потому что игра так решила. Ну да, что тут такого, подумаешь в черно-голубой, в смысле цвета волос, семье блондин родился...)

О четвертой дочери Эльзе пока ничего говорить не буду, скоро ее увидите.:P:

Последними родились двойняшки. Элвис сейчас учится в школе - интернате при университете.

Стремится к своей цели - стать специалистом в области криминалистики. С Эсми, второй из двойняшек, познакомитесь чуть позже.

Ну и напоследок совместное фото:

Слева направо: Эрика и Белисима Хэмлок, Ирма и Эрик. С языком Элвис (хотя вы и так уже догадались):)

Zlata Jesen, Irlion и Мирра нравится это.
  6. Irlion

Irlion

Симпатии:
    9
    Прекрасная история и ее исполнение! Понравилась Ваша интерпритация всем известной сказки. Вот только Вы же закончили историю о Белоснежке, почему заключительная глава "Пролог"? Пролог в начале, в конце — эпилог :mail1:

7. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Irlion Потому что это начало к истории о Золушке[​IMG]
    Я очень рада, что вам понравилось!:С):

НКВДшница нравится это.
  8. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Встречаем Золушку!
    Надеюсь, вам понравится...
    Заболел у одной бедной жены муж и почувствовал, что конец ему приходит. Подозвал он свою единственную дочку к постели и говорит:
    - Моё милое дитя, будь скромной и доброй, и господь тебе всегда поможет, а я буду глядеть на тебя с неба и всегда буду возле тебя.

Потом закрыл он глаза и умер.

А девочка ходила каждый день на могилу отца и плакала,

и была скромной и доброй, помогала матушке как могла.

Однажды пришла с работы домой матушка Золушки и рассказала о том, как повстречала хорошего мужчину, который предложил пожениться.

Но она хочет знать, согласна ли Золушка на этот брак, ведь им придется переехать в новый дом, в новую семью.

Золушка конечно же согласилась, она не смогла бы отказать своей матушки вновь почувствовать себя счастливой!

Zlata Jesen, Мирра, НКВДшница и ещё 1-му нравится это.
  9. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Переехали Золушка с матушкой в новую семью. Теперь у Золушки появился отчим и две сестры.

Были они лицом красивые и дружелюбные, но сердцем злые и жестокие к ней.

И настало тогда тяжёлое время для бедной Золушки.

- Неужто эта дура будет сидеть у нас в комнате? - сказали они. - Кто хочет есть хлеб, пусть его заработает. А ну-ка, живей на кухню, будешь стряпухой.
    Отобрали они у неё красивые платья, надели на неё старую рубаху и дали ей старые башмаки.

- Поглядите-ка на гордую принцессу, ишь как вырядилась! - говорили они, смеясь, и отвели её на кухню.

И должна она была там с утра до самого позднего вечера исполнять чёрную работу: вставать рано утром,

ухаживать за садом,

готовить

и убирать.

Вечером, когда Золушка уставала от работы, иногда ей приходилось ложиться спать не в постель, а в саду.

И оттого, что была она всегда в земле, в пыли и грязи, прозвали её сестры Золушкой. Конечно же, она могла рассказать обо всем, но Золушка решила смириться со своей судьбой ради счастья матушки.

Как вы уже догадались, отчим Золушки это муж Белоснежки, а две новоиспеченные сестры - те самые две дочери Белоснежки, Эльза и Эсми, о которых я не рассказала, дабы поддержать интригу:&:
    Теперь становится понятно, откуда такой странный пролог к "Золушке": после смерти Белоснежки, вдовец женился на матери Золушки.

Zlata Jesen и Мирра нравится это.
  10. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Нравится мне твоя интерпретация Золушки :good: :С):

11. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Я безумно рада:girl_in_love:

Поделиться этой страницей