К сведению Группы пользователей

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Zlata Jesen, 15 сен 2013.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    377
    На нашем форуме действует следующая система групп:
    Администраторы

Создатели, владельцы и главные ответственные лица форума. В их обязанности входит поддержание форума в работоспособном состоянии и решение возникающих конфликтов, регулирование правил и определение стратегии развития сайта. Для этого им дан полный комплект всех возможных прав.

Пользователи: Incognito, Zlata Jesen

Супер-модератор

На форуме всего один. Контролирует порядок во всех разделах. Отвечает за набор и работу модераторов. Права близки к администраторским.

Супермодератор: Атаире Левель

Модераторы

Лица, ответственные за развитие какого-то определенного раздела, интересного им. Работа модератора - дело добровольное, но почётное. Решения модератора могут быть оспорены только с привлечением супер-модератора или кого-то из администраторов. Права модераторам назначаются индивидуально, в зависимости от выбранного раздела и целей.

Если вы хотите попасть в группу модераторов нашего сайта - пишите в ЛС Атаире Левель или Zlata Jesen

Челленджмейкеры

Пользователи, создавшие правила нескольких челленджей, размещенных в разделе "Правила". Недоработанные правила челленджей, так и оставшиеся в "Мастерской" не служат основанием для перевода в эту группу.

Лидер группы: Атаире Левель
    Члены группы: Джемма,
    Colonel,
    Зимний эльф
    Malice Crash

Переводчики

Пользователи, выложившие в раздел "Челленджи The Sims 3" собственный перевод любого из иноязычных челленджей.

Лидер группы: Nickel
    Члены группы: BonaQua, Zlata Jesen

Династийцы

В группу Династийцев принимаются/переводятся пользователи, чьи династии успешно миновали порог третьего поколения.

Лидер группы: Зимний эльф
    Пользователи: Мирра

Симс-артовцы

Пользователи, чье художественное творчество получило признание на нашем форуме.

Лидер группы: Мирра
    Пользователи: Мирослава

Демиурги

В группу Демиургов будут переведены пользователи, не имеющие оснований для перевода в специализированные группы, но отличившиеся на форуме и показавшие достаточный уровень игры и/или арта.

Лидер группы: Женевьева
    Члены группы: Una, Улька, Iridescent, Лаура, Даринка, Аська

Пользователи

Обычные пользователи, зарегистрированные на форуме.

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  2. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Скажите, а как попасть в эту группу? Чем можно отличиться? Челленджи придумывать не умею, династию начинать не хочу, художница из меня аховая, но играть нравится и картинки на сайт грузить хочется.

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    377

Фаина, особых требований нет... (пока). Со временем, может, и будут. Надо подумать. А пока попробуй просто играть свой челлендж и общаться на форуме, как минимум. перейти в группу Зарегистрированных. А там поглядим.

4. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Всего 25 сообщений? Запросто!

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    377
    Фаина - бесполезный флуд - это не то, чем следует "отличаться".

6. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Ночная странница, я не флужу. Я всегда по теме. Но если не нравится, не буду. *Огорчился*

7. Zlata Jesen

Симпатии:
    377
    Фаина, я не хотела тебя обидеть, просто набить сообщений. 25 раз написав по одной строчке гораздо проще, чем написать что-то интересное. И эти однострочные посты тебе в зачет не пойдут - факт.

8. BonaQua

BonaQua Переводчик

Симпатии:
    28
    Я могу помогать с несложными переводами (с английского). Работаю на двух фронтах. Перевожу для своего сайта, заодно кидаю Вам.:)

Zlata Jesen нравится это.
  9. Zlata Jesen

Симпатии:
    377
    BonaQua, значит, добро пожаловать в группу переводчиков! :)

10. Zlata Jesen

Симпатии:
    377
    В группе Челленджмейкеров пополнение!

Зимний эльф выложила свои первые правила челленджа Истинная любовь
    По её личному желанию, основным статусом у неё остался статус Династийца, но она в любой момент может заменить его на статус Челленджмейкера.
    Мои искренние поздравления!

:good:

Катюш, я тебя люблю! :girl_in_love:

Последнее редактирование: 3 май 2014

Поделиться этой страницей