К сведению Есть идея!

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Zlata Jesen, 23 ноя 2012.

1. kotiksnake

kotiksnake

Симпатии:
    1
    :thank_you2:Итак, ребятушки! Возникла у меня идея челенджа бездомные коты/лошади (собаки нет так-как не могут охотой добывать пищу). Как вы думаете,норм идея не????

Горная эльфийка нравится это.
  2. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Привет.
    Ну во первых, разве можно выпустить из каса одно животное без симов? Мне кажется нет... А если нельзя, то идею в любом случае надо доработать. Это раз.

Два - насколько я помню в той же Аппалузе полным-полно мест, где стоят стойки (или как они называются) с сеном/водой, есть кошачий парк/сад где тебе и мисочки с едой и игрушки и прочие удобства... Я помню в семье у меня коты жили - они сутками могли жить в саду и не возвращаться домой на родной участок.

Но в целом ты конечно права - коты и лошади вполне могут жить щипая травку/ловя животных (если не пользоваться благами которые предоставляет город или жить в другом городе где нет таких предметов/участков).

Но опять же - без сима мне кажется не могут жить животные (и дети)... Так что правила надо расширять/доделывать. Например придумать что сим - бомж. И может только рыться в мусорках/свалке.

ЗЫ: Кстати если собаки могут есть добытую кошками мелкую живность типа бурундуков/рыбу и прочее, то вполне можно и собаку завести - обучить ее и выступать на публике за деньги. Тоже себе заработок для бомжа.

Но опять же надо придумать цель для челленджа. Так что продумывай в общем как и что делать, чтобы было интересно) :mail1:

3. kotiksnake

kotiksnake

Симпатии:
    1
    Нет, персонажа опекуна нужно создать обязательно, но не играть персонажем. Играть можем только животными (Это так, к сведению.)

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Кстати подобная идея уже выдвигалась:
    Но тоже само собой без конкретики.

Я бы предложил - создается сим и одно животное (кот или кошка к примеру). Заселить их можно в дом (но дом скорее для человека чтобы ему было где спать. Можно его устроить на работу для оплаты счетов (разрешается оплатить счета, во всем остальном управлять человеком нельзя). Задание для кота-кошки - жить, содержать себя (в доме не будет мисок и прочих вещей для животного - ну вот такой плохой хозяин достался)... Кот может просить у хозяина, может охотится, забегать на общественные и жилые участки (куда можно)... Цель - продолжение рода (что естественно для животного). При этом пару нельзя брать из приюта - ее надо найти самому у соседей к примеру и завести детишек...)

kotiksnake, Я бы предложил вам потестировать челлендж, хотя бы проверить каково оно для отыгрыша. Интересность, возможность завести котят... челлендж может закончится к примеру смертью главного героя (кота)... к этому времени должен быть хоть один наследник/малыш.

Ну и баллы:

За каждый уровень навыка охоты - 1 балл (всего 10)
    За каждого ребенка-котенка - 10 баллов. (будет 3 котенка - 30 баллов само собой)

5. kotiksnake

kotiksnake

Симпатии:
    1
    Ну я как-бы его уже 3 раза проигрывала :)

6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Прям заводила котят управляя только животным? Я бы не отказалась почитать такой челлендж)) Почему бы тебе не завести темку в дневниках симов к примеру?

Поделиться этой страницей