К сведению ErrorTrap - мод для исправления ошибок в сохраненках

Тема в разделе "Хаки, моды, программы", создана пользователем SanS AttendrissemenT, 11 дек 2014.

1. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    Это Core-мод, предназначенный для перехвата и исправления ошибок, поврежденных данных, которые в том числе приводят к невозможности загрузить сохраненную игру. Подходит для версий 1.29-1.67.

Он автоматически исправляет поврежденный инвентарь, предметы, которые зависли в багаже и взаимодействия, которые не применяются.

Все прочие ошибки, связанные с повреждением данных, которые не могут быть исправлены автоматически, будут также перехвачены и записаны в журнал, в любом случае позволяя сохраненной игре загрузиться.

Насколько я поняла, то журнал это:

Создается в папке игры в Моих документах.

Вообще, на мой взгляд - очень полезный мод. Особенно он пригодится тем, кто мучается от ошибок и залипания предметов в инвентаре (как я:lol:)

Внимание! Если мод установлен в игру с имеющимися сохранениями, перед загрузкой сохранения надо удалить все файлы кэша в Документах (CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package)!

Скачать можно здесь

Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Зимний эльф, Zlata Jesen и Аська нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Потрясающе! Теперь буду советовать его всем, у кого проблемы с сохраненками... Не знала, что есть такая полезная штука... Спасибо!

SanS AttendrissemenT нравится это.
  3. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    Я сама очень долго радовалась находке! Безумно...

Не за что. Очень была рада поделиться)

Поделиться этой страницей