Доработка челленджа "Золушка"

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Атаире Левель, 21 апр 2012.

1. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    В общем тогда потестируешь и скажешь сколько нужно для того, чтоб хватало хотя бы на 2 блюда в день.

2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Может мой вопрос и глуп, но все же:
    А Золушка получается сама принца замуж звать будет? (как-то не по сказочному:D)

3. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    у меня случилась маленькая неприятность, поймала трояна пришлось систему переустанавливать, сохраненной игры нет(((( придется все начинать сначала, могу скрины выложить уже на игроного(но в них нет смысла, я так думаю) так что ждите в ближайшем времени начну новое тестирование.

4. Атаире Левель

Симпатии:
    109
    Что ж поделаешь. Некоторых принцев не дождешься, пока попросят;) Кстати, если есть все возрасты (вроде там цветы дарят), то можно дождаться 3 букетов от жениха и считать это поводом для свадьбы. После 1 букета - допустима помолвка. После еще 2 - свадьба.

Марина, Удачи с тестированием!

5. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Ну вот еще одно дополнение, будем ждать цветов))

6. Атаире Левель

Симпатии:
    109
    Креветка, А если нет дополнения или еще что - то 100%-ное отношение тоже повод (типа все мысли принца о золушке уже - дальше только помолвка и свадьба ;))

7. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Я тут столкнулась с такою вещью, о которой во время создания правил и подумать было нельзя. В игре же грибы появились. Это вроде как и не растения, но в то же время их растить можно.
    Я на всякий случай посадила один гриб, правда не этот, который на картинке - для него уровень садоводства пятый нужен, а гриб попроще, подберезовик в игре зовется (в реальной жизни я бы за поганку такой приняла, ну да ладно)
    Так вот вопрос: можно ли учитывать грибы в качестве плодоносящих растений? (качество у них тоже определить можно, как и у обычных ростков)

Заметила, что мы много чего уже напредлагали раньше, но изменений в правила не было внесено, как то:

- выезд по воскресеньям за продуктами
    - сделать предложение о женитьбе в случае 100% отношений или после трех подаренных женихом букетов.

И еще один момент в правилах:
    Это технически невозможно на первых порах, пока не развит навык садоводства, растения будут расти непрополотыми:???:
    Практически невозможно, отыграв больше недели, у всех членов семьи режим настолько сбивается, что убирать приходиться круглосуточно. К тому же, стоит только кому-то лечь спать, так сразу горка грязного белья рядышком. Да и в целом - даже до 6 утра она успевает, и только в сторону спального мешка начинает двигаться, как кто-нибудь поест или сходит в туалет - и получается это нарушение? По сути все что было загрязнено до 6 утра - убрано, но вот они просыпаются и начинааают...
    Выше была мысль о том, что должен быть обязательный список (а не размытая формулировка об обязанностях), мне кажется, это разумным. К примеру, таким:
    1. два блюда: одно в холодильнике, одно на столе (иначе они готовить сами начинают)
    2. выстиранная одежда: наличие мудлета о "чистых простынях" у всех членов семьи (процесс стирки очень сложно регулировать - сама Золушка ложится спать, у нее рядом лежит гора белья)
    3. Ни одного сломанного и грязного предмета на территории дома.
    по воскресеньям - плюс покупка овощей.

Zlata Jesen нравится это.
  8. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Я "за", мне кажется вполне подходят под эту категорию.

Насчёт не прополотых растений... а с какого уровня садоводства можно пропалывать, с третьего? Можно ли как-то подкачать Золушке садоводство, чтобы не нарушать правила? На книжной полке кажется только механика, кулинария и логика... Забежать в библиотеку?

По поводу списка обязанностей - вроде всё звучит разумно. Подождём пока ещё кто-нибудь выскажется. :)

Zlata Jesen и Мирослава нравится это.
  9. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    379
    Игрой они отнесены к растениям, значит, и нам так надо...

Таиру напомню, как увижу...

Да, по-моему, весьма разумно.

10. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Со второго. Но без того, что нельзя срывать плоды с растений, только через книжку повысить можно или занятие посетить. А если сажать и поливать - так и качается дольше, но и растения не прополотые стоят:???:

Поделиться этой страницей