Доработка челленджа "Гарем"

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Атаире Левель, 21 апр 2012.

1. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Ну вот, кажется я опять дезинформирую :( Честное слово, была уверена, что это сложное правило про черты не станут вводить для всех поколений. Ошиблась.
    Удачи в таком случае :)
    Очень жаль, что Таире сейчас занят и редко на форум заглядывает.

2. NevadaJ

NevadaJ

Симпатии:
    3
    Я так поняла, что и основатель и все его потомки выбирают жен с 2 совпадающими чертами. Цитата из первого поста темы (этап 2: создать гарем).

3. NevadaJ

NevadaJ

Симпатии:
    3
    Да, это оказалось тяжело. Я обычно играю с модом развития сюжета TSP, а сейчас решила без него (но с запретом эмиграции и иммиграции). К моменту, когда основатель построил дом, все девушки Бриджпорта состарились или на подходе к старости, молодых немного, подростков нет вообще. Основателю удалось найти единственную девушку с совпадающими чертами - взрослую вампиршу, но после того, как она выпила эликсир, ей стало 0 дней до старости.
    В общем, как мне кажется, единственный выход - это пользоваться модом Traveler и кататься по ЕА-городам в поисках жен. Ну а в родном Бриджпорте скоро все вымрут.
    ... А как здесь убирать сообщения под кат?
    Еще вопрос: у новой жены в багаже оказалась гитара и книжка. Оставить ей или нужно отбирать?

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Если я не путаю, в расширенном режиме следующая кнопочка после спойлеров.
    Думаю не надо, пусть навыки повышает, если захочет) Хотя если бы у неё там мотоцикл оказался или ещё что...

5. NevadaJ

NevadaJ

Симпатии:
    3
    Спасибо за ответ!
    Я тут подумала, наложницы же постоянно будут страдать от клаустрофобии... А новые предметы в семью не всегда нужны. Было бы здорово дополнить правило и в качестве поощрения жены разрешать на выбор: либо покупку предмета, либо муж может взять умницу жену с собой в театр, ресторан или другое общественное место ("свидание" или "собрать компанию"). Так наложница сможет на время избавиться от клаустрофобии и развеяться в компании супруга... При этом какие-нибудь наряды, позволяющие прикрыть ей волосы (а в идеале и лицо) пришлись бы очень кстати.

Zlata Jesen нравится это.
  6. NevadaJ

NevadaJ

Симпатии:
    3
    У нее еще машина Замарашка была в багаже. Мне кажется, ее можно продать как приданое.

7. NevadaJ

NevadaJ

Симпатии:
    3
    Если у симки есть дети ее нельзя выбирать в качестве наложницы? (Муж, насколько я поняла, препятствием не является).
    P.S. Сама нашла ответ. У Атаире наследник третьего поколения вселял Эми Лефевр, замужем и с двумя детьми. Получается, что все-таки можно выбирать женщин с детьми.

Последнее редактирование: 6 авг 2013
    Zlata Jesen нравится это.
  8. NevadaJ

NevadaJ

Симпатии:
    3
    А детишек отец может переодеть и причесать при взрослении?

9. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Да, конечно.

10. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    В четверке с новым патчем пришли наряды как раз под образ гарема) Может адаптировать под четверку?

Лаура нравится это.

Поделиться этой страницей