Рассказ Дневник симочки

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Myshonok, 8 янв 2015.

1. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    Он так и поступил, а свидетельство о рождении "позже нашлось" ;)
    Ой, а что там в игре было! Алиша ведь правда была настолько увлечена работой, концертами, заданиями, которые даются знаменитостям, походами в салон красоты, что на слухи даже не обращала внимания! И в один день, точнее, ночь, когда Саймон оказался дома, Алиша вдруг уходит с работы и у неё неотменяемое действие "обвинить в измене"! Ооо, тогда действительно было что-то! У Шебы подряд возникали желания облаять Алишу. В отношения супругов я даже не вмешивалась - Саймон сам пытался загладить вину, а Алиша все его попытки обрывала. Я сама уже потихоньку-потихоньку их потом примиряла. Али и правда сын Саймона. Я с неделю им старательно изменяла Алише. Для достоверности даже после того, как пропиликала музычка, что ребёнок уже есть. Дальше ещё круче будет! Я решила не плыть просто по течению игры, а самой замутить ещё кое-что. Всё-таки, в дневниках я могу хоть что делать, без правил:P:

2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    И это здорово :) С интересом почитаю...

3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Вот эт да! :shok:

Наглая девонька... Или не девонька? Я как то на счет ее возраста не заметила)

Получется эта Стар всетаки заворожила женатого мужчину! Ужс! Как то странно... Получается и он не очень любил жену??? Или как? Я запуталась(

Это конечно ужасно... Но Саймон молодец всетаки что не отдал ребенка в детский дом) Женушка его поняла))

Ужасно... На кого же Али останется? :`(

Очень интересно! Жду продолжения! И маленькой удачи Али)):ok:

4. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    Молодая взрослая. У меня семья большая. Сама в шоке была, когда переключилась на Саймона и увидела, что там флирт начинается.
    У них с женой практический каждый день вухху было) а с Лианой по ночам, когда Алиша работала. Я почему-то люблю измены в игре. Раньше я создавала персонажа и он у меня делал детей всем женщинам детородного возраста в городе) но тогда ещё репутаций в игре не было
    Его судьба уже решена... Как, в прочем, и остальных персонажей... Но эта судьба будет видна только через 2 записи. Я на них наиграла, наскринила. А вот в трееетьей... ;)

Кстати, я малость с именами тут напутала, но редактировать уже не буду. Сегодня я выяснила, что у меня не Этан, а Эдриан и не Али, а Эли. Нормально, да? :D:D:D

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    Аська нравится это.
  5. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    :D Ну Эли и Али почти одно и тоже. С Эдрианом, конечно, сложнее. Но можно просто представить, что Этан его домашнее имя.

6. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    Тоже неплохой вариант. В принципе, Это неважно

7. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Кто чего) Я почему то люблю их уничтожать* Бред а нрава... Играю играю, и обязательно кого нить удушу....

Конечно! Чего не бывает )))

8. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    это действительно, кому что нравится) у сестры, например, в семьях только одна нежить - ведьмы, вампиры, она нормальными симами играть не любит

Аська нравится это.

Поделиться этой страницей