Новая династия Династия Жоль де Мари.

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем Марина, 22 сен 2012.

1. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    Здравствуй, дорогой мой друг! Хочу представиться, я Венсант Жоль де Мари, наверное ты удивишься моей фамилии, да и внешнему виду тоже. Но в этом нет ни чего удивительного, я фей родом из самой Франции. Моя мама Мари была прекрасной и красивой женщиной, из расы людей. А вот папа Жоль, был из расы фей. Не буду утомлять тебя долгим рассказом про их любовь, но в следствии этой вот любви появился я. Мы долгое время жили втроем и были очень крепкой и дружной семьей. В один прекрасный день папа улетел от нас в родную страну волшебства и магии. Он обещал вернуться и забрать нас с собой, но проходили дни и месяцы, но он все не возвращался…. Мама очень скучала по отцу, ждала его у окна, вглядываясь в темное небо Франции. Как не убеждал я маму не скучать, как не веселил ее, но не преодолимая любовь к папе не могли вернуть ей радостный вид. Ее бедное сердце не выдержало разлуки и в дождливый день оно остановилось. Я больше не мог находиться дома, и я отправился на поиски отца, чтоб сообщить ему эту грустную весть.
    Все хватить сопли тут разводить!!! Я молод и полон сил, и я должен найти папу. ДОЛЖЕН!!!! С этого дня начинается моя история.

Основатель
    Венсант Жоль де Мари.

Ограничения

1.Не от мира сего.
    Скажем прямо - нам неизвестно откуда пришел в симский мир ваш основатель, но он явно не от мира сего.
    Персонаж должен обладать необычной внешностью
    (например: синий цвет кожи, эльфийские уши)
    Наследником выбирается ребенок персонажа с его генетической особенностью
    (синий цвет кожи, эльфийские уши)

2.Мое желание - закон!
    Вам придется приложить немало усилий, чтобы основатель и наследники остались довольны.
    Каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание основателя/наследника.

3.Эгоист.
    Ваш основатель/наследник очень требовательное существо и не потерпит если вы будете делить свое внимание с кем-то еще.
    Играть можно только основателем/наследником, остальные симы не управляемы.
    Единственный раз, когда можно управлять симом - дать ему задание "переехать". Сделать это можно в любое время -хоть в день рождения при взрослении. Можно также предварительно построить домик такому симу.

4.Медицина - зло.
    Ваш далекий предок погиб из-за врачебной ошибки, теперь вся Ваша семья игнорирует современную медицину.
    - за все 5 поколений никто из членов семьи не может стать врачом;
    - персонаж, работающий в больнице, не может быть присоединен к семье;
    - нельзя узнавать пол будущего ребенка у доктора и ходить на медицинские консультации;
    - нельзя рожать в больнице;
    - в случае кризиса среднего возраста Вы не можете обратиться к врачу;
    - нельзя пользоваться услугами пластического хирурга (только в аддоне "Питомцы").

5.Страх перемен.
    Ваш персонаж любит своё насиженное место и не собирается что-то менять в своей жизни.
    - Ваша семья не может переезжать на другой участок;
    - основатель и наследники должны прожить в семейном доме всю жизнь;
    - симы не могут менять работу. Если у принятых в семью персонажей есть работа, они не могут её сменить;
    - запрещается менять симам черты характера, мечты всей жизни и (если у Вас установлен аддон "Карьеры") вкусы с помощью наград;
    - запрещено делать пластические операции (только в аддоне "Питомцы").

Последние два ограничения взяты с другого сайта.

Установленные дополнения:
    The Sims 3, Мир Приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное + все каталоги.

Мирра нравится это.
  2. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    О! Нашего династийного полку прибыло)) С началом и удачи!

3. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    Мирра спасибо, надеюсь глюков не будет.

4. Джемма

Джемма Challenger Челленджмейкер

Симпатии:
    39
    Марина, а когда ждать отчёты? :) Заинтриговала феем, и молчишь :)

5. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    Джемма отчеты будут, у меня мало времени сидеть за игрой, работу к сожалению ни кто не отменял))))

Zlata Jesen нравится это.
  6. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    ой, как я тебя понимаю... тоже не доберусь никак... а потом еще описать. залить картинки..
    Но мне тоже понравилось начало! И садоводов я люблю, сама вечно с этими огородами в играх))
    Присоединяюсь к ожидающим :)

7. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    неделя 1 часть 1

Ветерок тихо треплет мне волосы, аромат неизвестных цветов будоражит мое воображение. Как хочется оказаться в сказке, в мире, где живут не только люди, но и феи, оборотни, ведьмы, все те волшебные существа, о которых когда рассказывал мне папа, в мире волшебства и магии. Я открываю глаза и вижу, что пролетаю, над каким-то городом, сверху видно дома, дороги, озера, деревья и цветы, много цветов. Вот в этом городе я, пожалуй, и остановлюсь. Приземлившись на мягкую полянку, я осмотрелся. Моя полянка оказалась очень милым местечком, рядом озеро и конный центр, свежий воздух это то, что мне надо. Не много поколдовав, я не заметил, как с моего счета ушли деньги и осталась ничтожная сумма всего 1300. Куда пропали мои денежки не понятно, наверное, опять заклинания перепутал, вечно я прогуливал урок математического заклинания, ну и фиг с ними, так буду жить.
    Прогулявшись по городку я забрел в парк. Какая то девочка продавала пироги, все остальные прогуливались по парку. Мда, скучноватое местечко может мне над кем не будь подшутить? А вот и моя жертва шутки, а ну-ка посмотрим, что он на это скажет.))) Странно он не только не убежал от меня, так ему еще и шутка понравилась. Странные тут однако люди….
    Мы с ним познакомились, правда имя я что-то забыл. Он был обеспокоен садом своих друзей, которые уехали в отпуск, он пообещал им присмотреть за садом и домом, но ему очень не хочется марать руки. Не много поразмыслив, я предложил ему свою помощь, что за садом я присмотрю. Мне если честно, то это только в радость.
    Ухаживая за садом. Я нашел несколько семян и решил тоже обзавестись огородиком, все таки свои овощи и фрукты ни кому не помешают. Огородик обнес забором и поставил калитку с замком, все таки в чужом месте, нахожусь. На оставшиеся деньги купил унитаз и холодильник. Хм, и зачем я столько денег потратил на забор??? Эх, мама не научила ты меня экономить…. Все позволяла, все покупала. Эх не жизнь, а сказка была.
    Ух, ночевать мне пришлось в парке на скамейки, да и тарелку с бутиком я стащил у кого-то. Хорошо что не попался.
    Рано утром я встретил девушку по имени Хейди, она была в очень странном наряде. Смутно напоминающем фей из мультика, который мне очень нравился в детстве. Мы мило пообщались, я ей рассказал о том, что вложил все деньги в забор для огорода и у мне больше не на что жить. Вдруг она вспомнила, что в продуктовом магазине было объявление о приеме свежих овощей и фруктов, но для того чтоб их там продать надо зарегистрироваться, как частный предприниматель. Когда я это услышал, то побежал в ратушу и подписал все бумаги. Хейди была вторым моим знакомым, которая не убежала с воплями от меня. Нет, правда, странные тут люди, не бояться, всем помогают.
    Вот так и начались мои повседневные будни, то прополка, то посадка, то еще какая нибудь фигня связанная с огородом. Когда в огороде все было сделано, я шатался по окрестностям городка и собирал семена. Конечно в такие моменты меня не оставляла мысль о пропавшем папе, я иногда задумывался зачем я остановился тут, но какое-то шестое чувство удерживало меня тут.

8. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    неделя 1 часть 2

Вот так блуждая по городку, я забрел в парк, скажу я вам странный парк, когда я зашел за ворота, то первое что бросилось мне в глаза это домик для фей! Представляете домик для фей, не может быть, вот почему мое шестое чувство не отпускало меня отсюда. Надеюсь я точно найду папу, раз тут есть домики для нас! Все теперь складывалось как пазлы в головоломке. Вот почему меня не боялись жители города, вот почему они помогали мне.
    Не смотря на то что мной был найдет домик, я не стал покупать себе такой же, все таки я привык жить в обычном доме с душем, кроватью, в общем как обычные люди. Какие-то вещи я покупал, а иногда я их ломал и мне приходилось их чинить денег то не было((((.
    Мои прогулки по городу не раз заканчивались успехом, я участвовал в викторине и выиграл деньги, скажу вам 2000 не маленькая сумма. А вот победить в соревновании садоводов мне не удалось.
    Огородные труды мои не прошли даром, я столько притащил овощей и фруктов в магазин, что сразу же мне дали повышение. Двойное повышение, ура теперь-то у меня дела пойдут в гору.

9. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Интересное оформление отчётов! Скорее пусть Венсайт себе жену хорошую находит)

10. Джемма

Джемма Challenger Челленджмейкер

Симпатии:
    39
    Марина, какая бурная первая неделя выдалась :) Да, оформление оригинальное, непривычно видеть вертикальные коллажи :) Феям хорошо, в новом городишке кругом домики для них понаставлены, даже со строительством дома не надо заморачиваться :) Удачи Венсанту :)

Поделиться этой страницей