Новая династия Династия Врачей

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем Irishka, 17 июн 2016.

1. Irishka

Irishka

Симпатии:
    6
    Первый раз пытаюсь создать династию, не знаю правильная ли она будет или нет. Но я постараюсь!) [​IMG]
    Ограничения: Колесо Фортуны, Патриархат, Фамильная черта характера.
    Аддоны: Карьера, Все возрасты, Вперед в будущее, Мир приключений, Университетская жизнь.

Последнее редактирование: 20 июн 2016
    Горная эльфийка нравится это.
  2. Irishka

Irishka

Симпатии:
    6
    Сразу возникли трудности от неопытности. Не могу найти участок стоимостью 14 700 рублей. Подскажите, пожалуйста, в каком городе такой можно найти?

3. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    В Сансет Велли это участок Саммер Хилл. Но если этот участок стоит дешевле (вроде с каким-то обновлением/дополнением стоимость участков могла снизится) - то покупаете за меньшую сумму, а лишние деньги вычитаете кодом. Также можете поступить если покупаете участок меньшего размера или в другом городе, где не такие высокие цены. Главное чтобы у основателя было на начало игры 1300 симолеонов.

4. Irishka

Irishka

Симпатии:
    6
    Вот и я Гиппократ Асклепиадов[​IMG]
    Черты характера: добрый, храбрый, автолюбитель, восторженный, собиратель.(были выбраны случайно)
    Мечта всей жизни: стать известным хирургом.
    Бюджет 23 доллара осталось после покупки участка и предметов.
    Предыстория: Он жил со своим отцом в городе Твинбрук, его отец метал стать лучшим доктором. Но у него немного не получилось. Он погиб в автокатастрофе. И теперь Гиппократ хочет стать самым лучшим врачом, в память об отце, для этого он переехал в город Сансет Вэлли, ведь там самые лучшие университеты и больницы для работы.

Привет, дорогие подписчики! Вот я и переехал в другой город.

В том становилось все труднее и труднее жить. В этом городе я купил участок стоил он для меня 14 700 долларов, почти все деньги которые у меня были. На участке были красивые деревья, наверное из-за них и была такая цена, ну и ладно. Я смог купить, немного мебели мини-холодильник, плиту, унитаз, спальник у меня еще оставался со школы. Еще 500 долларов как и говорил мне папа я оставил своим потомкам. Эта сумма будет храниться для моих правнуков.
    Мой отец погиб, я по нему очень скучаю, хочу исполнить его мечту, стать врачом. Самым лучшим и известным. Отец тоже пытался, он стал хорошим врачом, но не очень известным. Я же постараюсь сделать так, чтобы я и мои дети были лучшими.

Пришел вот этот человек в странном наряде. И принес мне вещи из университета, как он узнал, что я хочу поступать обучаться не знаю. Я прошел тест, но стипендию на обучение получить не смог. Не буду унывать пойду пока устроюсь в больницу на низкую должность, и буду копить на учебу.
    Пока рабочий день не начался и я не начал копить на учебу решил подтянуть свои знания, вдруг все же получиться отучиться бесплатно.

И конечно же я не забываю свой блог, чтобы описать Вам, мои дорогие подписчики, что со мной происходит. После обучения я приехал домой, и вдруг понял неприятную вещь, что сплю я под открытым небом, а на улице идет ливень. Вот так я обедаю.

Дорогие подписчики с Вами снова я. Прошло несколько дней, я ловлю рыбу, чтобы хоть немного заработать, хожу на работу. Вот совсем недавно, когда я был около реки, встретил прекрасного зверя. Он даже дал себя погладить. Какой, же здесь все же прекрасный город.

Но не все прекрасно в этом городе, я случайно оставил свой телефон включенным и он заснял вот эту троицу, кто они такие? И чего хотели? А одна уничтожила целый куст помидоров, как же я был зол, когда это увидел.

Ладно подписчики, пора мне снова работать, как будет время напишу Вам обязательно о своих успехах. Надеюсь, что уже из института. Я обязательно поступлю, чтобы мне это не стоило. Я исполню, твою мечту, папа, я обещаю!!!

А вот напоследок фото моего садика для вас. [​IMG]

Последнее редактирование: 19 июн 2016
  5. Irishka

Irishka

Симпатии:
    6
    Старалась, надеюсь понравиться, если что не так постараюсь исправить.

Последнее редактирование: 18 июн 2016
  6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Irishka, С началом! А размер картинок надо уменьшить. Он не должен превышать 640 пикселей, а у тебя даже превьюшки увы больше. Имя у основателя забавное) А технические скрины - начальную сумму допустим - ты снимала? Или там навыки, работа если было...

7. Irishka

Irishka

Симпатии:
    6
    Картинки уменьшила, а вот технические скрины у меня не получается сделать((
    Получается в итоге черный экран и ничего нет :(

8. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    А чем ты снимаешь? Попробуй скачать фрапс.

http://sims-challenge.ru/threads/poleznye-resursy.186/#post-3826

Я этой программкой уже несколько лет пользуюсь - почти не подводила)

9. Irishka

Irishka

Симпатии:
    6
    Кидала кубик на количество детей в первом поколение
    Прошла еще одна неделя. Начну сначала в понедельник началась осень. Погода была еще терпимой, поэтому я ночевал дома, только от дождя становилось прохладно и мокро.

К среде я заболел, хотел сделать вакцинацию против гриппа, но у меня на нее не было денег. Поэтому занимался самолечением, моя подруга Блэр иногда приезжала и лечила меня. Но чаще мы с ней сидели в библиотеке, очень много разговаривали и вместе читали книжки.

А в среду я очень испугался, я был в панике, ночью очень похолодало и я замерз. Это было очень жутко, я просто упал и лежал, не мог встать. Я настолько замерз что не мог пошевелиться и ничего сделать, в какой-то момент я подумал, что я умираю. Хотел есть, но не мог встать, чтобы поесть. Я практически готов был умереть и готовился распрощаться с Вами мои дорогие подписчики и со своей лучшей подругой. Но вскоре выглянуло солнце и мне полегчало.
    [​IMG] [​IMG]
    После этого случая я забрал свой спальный мешок и переехал в библиотек. Там часто сидели с моей подругой, я рассказывал ей страшилки.
    Не знаю почему я выбрал именно библиотеку, наверное из-за спокойствия царившего там. Меня никто не выгонял я преспокойненько там ночевал, пользовался туалетом, ел чаще всего на работе или ездил домой, там же и мылся. Следил за садом и возвращался в библиотеку.
    Что же касается работы, сначала мне дали прибавку к зарплате, а потом я получил повышения. Я был безумно счастлив, ведь это первый шаг к исполнению моей мечты.
    В пятницу совершилось прекрасный случай, я получил небольшую стипендию, и мне хватало денег на поступление в университет. Наконец-то я продвинулся к своей цели. И вот в субботу я вместе с Блэр собрал свои вещи, она отвезла меня на остановку, где я сел в автобус и отправился в университет на факультет наука и медицина.
    Вот мои, дорогие подписчики в воскресенье я прибыл в университет, стремитесь к своей мечте и она обязательно исполниться!
    Закачала эту программу, которую посоветовали, но так и не получилось почему-то ничего, вот что получается. Может у меня что-то не так с системой в компьютере. :(
    Поэтому сделала фото.

10. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Странно. А ты точно качала ту программу? Если ничего не путаю, то для закачки именно программы кликаешь на эту ссылку - отмечено зеленым овалом, а зеленую кнопку трогать не надо.

Потом ее надо установить на комп. Или попроси кого-то поставить, кто разбирается в компьютерах)

ЗЫ: Вижу ты взяла ограничение колесо фортуны?) А какие еще? Может напишешь их в первом посте темы? Заодно и какие аддоны у тебя есть)

Поделиться этой страницей