Новая династия Династия Тишь

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем SanS AttendrissemenT, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30

Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Zlata Jesen нравится это.
  2. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30

Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Myshonok и Zlata Jesen нравится это.
  3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Ещё раз добро пожаловать и с началом династии. :give_rose:

Это обязательно прочтут... Можно даже не сомневаться... Ещё и мнение выскажут...)

Звучит не слишком угрожающе... Не выглядит она злой...)

А вот это реалистично - влияние войны заставляет и в мирных ситуациях искать пути отступления.

:snicker: Она еще совсем ребенок...)) И хотя понимаешь, что это издевка и она ничего подобного не думает - всплывает образ молодой, наивной, но уже натерпевшейся всякого девушки.

С интересом жду продолжения, особенно интересно, как демиург выкрутится, когда понадобится второму поколению на свет появляться - такая травма это тупик в деторождении...

SanS AttendrissemenT нравится это.
  4. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Новый, активный "игрок" нашего форума))) Приветствую что-ли :hi: Я лёгкий критик всего подряд =)

Серьёзными могут быть только те, кто не умеет смеяться))) (моё мнение, не надо становиться серьёзной =D )

Ни когда не думала, что в городе есть такие гады =D От меня видать скрываются... Люблю я этот городок))

О) Это уже интересно =) ( Можно попросить отдельно вот, показать комнату? Я как-бы в университете не бываю... )

Кому как...)) :№:

Есть предположение... Ученые что нибудь придумают... Или-и-и.... Чудо! Простое чудо...)

Мне очень понравилось начало) Желаю всего всего для продолжения династии)) Короче жду продолжения! %%

5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.135
    Приветствую собра.. точнее сосестру-династийца :preved: :yes: Теперь я не одна в разделе. Начало интересное. Поглядим, как она сможет выжить и строить жизнь на начальные 700 симолеонов и обзавестись 4 детьми. В общем удачи!

SanS AttendrissemenT и Аська нравится это.
  6. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    Спасибо большое:blush:

Выкрутится:ok: Ведь по другому и быть не может... Хотя, я, если честно, надеялась на то, что в первом поколении у меня будет один-два ребенка, а тут сразу четыре! Я немного в шоке... была)

:bye:. А можно не "легкий"? Ладно, шучу)

Эх... нет, смеяться я умею, просто раньше была... такой... бызвыдержной, что ли? А! Без силы воли, вот. И в кой то веки я взялась за игру, тем более хочется повысить "писательский навык". Поэтому ко всему сейчас я отношусь с особой серьезностью.

О, да, они такие) Откровенно говоря, мне тоже Бриджпорт нравится, но пришлось снести всё, дабы у меня не глючила игра...

Зато у меня корова есть:D

Не совсем так, но... Это уже спойлер! Не люблю портить интригу... Хотя, мы уже из университета (или Университета?:lol:) вернулись, и я приглядела мужа...

Спасибо большое):blush:

:bye::snicker:
    Откровенно говоря, да, тяжеловато, ну, справимся! Хотя, вот, дети - это беда...
    Спасибо большое!)

Аська нравится это.
  7. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Не) Если не легкий критик, то вообще монстр с которым ни кто не будет разговаривать)))) :D

Хе-хе) Когда то я тоже собиралась начать династию... Всю историю прожила... Нафотала... Семь поколений!... Но... Не смогла написать историю то... Вот и к черту на куличики отправила)) :mega_shok:

:shok: Во везуха... Корова, корова :`( ЛюбоФь моя :С)::lol:

8. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    Оу... бывает)

А вот это знакомо... Помнится, я, когда первый раз начинала, то было примерно так: "Я покушала вонючую кашу /скрин/, /скрин/, помылась под холодным душем /скрин/"... и т.д. и т.п.

Люблю корову! Если надо, то могу скинуть файл стора... Я не жадинка;)

Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Zlata Jesen и Аська нравится это.
  9. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Так быстро о.О

Да ладно) Не надо) Я сейчас не играю как то в симы))) Тольк по конкурсам заглядываю)

Хе-хе знакомо :lol::blush: Но потом так обидно становиться, когда поняла как пройти а клавы нету)

Тоже симпутный городок) Но как то не очень притягивает... Хм... Можно вопрос? Тебе... Или Вам? Какой городок больше нравится?

Спасибо) Как я и догадывалась моя любимая, бывшая комната :give_rose:

В универе не запрещено) Факт что есть навык, а как получала не важно)) ( А на счет правил на форуме не знаю...)

Очень интересная картина вырисовывается) Жду продолжения! ://:

10. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    А чего медлить-то?)

"Тебе", если не тяжело)

Мне нравится Санлит Тайдс... Или нет... Короче говоря, два: Лунар Лейкс и Санлит Тайдс:man_in_love:

Эх... а вот мне интересно про правила... Вроде бы полазила, поискала, а такого не нашла:blush:

Спасибо:blush: Будет. Осталось только скрины обработать и написать отчет... Уж что-что, а поиграть я люблю:D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей