Династия по жребию. Династия Мышкиных.

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Nyusha, 4 май 2017.

1. Nyusha

Nyusha

Симпатии:
    10

Последнее редактирование: 8 май 2017
    Катрина, Zlata Jesen и НКВДшница нравится это.
  2. Nyusha

Nyusha

Симпатии:
    10

Последнее редактирование: 8 май 2017
    Zlata Jesen и НКВДшница нравится это.
  3. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Привет. С началом династии! Но картинки должны быть не больше 640 пикселей по большой стороне. Все что больше - дается в превью. Так что придется исправить.

Nyusha нравится это.
  4. Nyusha

Nyusha

Симпатии:
    10
    Спасибо! В ближайшее время исправлю.

5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Привет )) Рада что кто-то тоже начал жребий!

А разве при паре с помощником не надо создавать сразу всех симов в касе? Во всяком случае я так и делала. А то получается ты начала симкой-одиночкой и только потом вселила ей Дона, а потом еще одного сима-симку надо...

6. Nyusha

Nyusha

Симпатии:
    10
    Привет!
    Я в пункте 13 прочла, что помощников и супруга нельзя прямо на династийный лот заселять. Может, я что-то спутала? Неужто сразу провалила челлендж :facepalm:

7. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Это касается других поколений. Например во втором поколении если выпала пара - то супруга/супругу наследнице/ку надо будет отыскать в городе. Причем даже если сим созданный и подселен в какую-то семью, то ловить такого сима надо где-то на общественном лоте. Нельзя просто прийти в тот дом, где его поселили) Ну это для дополнительной сложности нахождения. А еще деньги принесенные супругом (если были) надо удалить.

А ты много отыграла? Я думаю может ты создашь помощника в касе и присоединишь, но деньги принесенные просто удалишь. А дальше уже смотри и если какие-то правила непонятны, то спрашивай в темке обсуждения правил) Например жребий 2 поколения лучше бросать еще до рождения первого ребенка, некоторые правила действуют с рождения наследника, другие с его взрослости, иные раз в неделю или раз в жизни должны быть применены... Если во втором поколении будет к примеру одиночка с помощником - то помощником будет один из детей (другой наследником, третьего отселить в течении суток после взрослости). А если "полный дом", то на протяжении всего поколения должно быть восемь симов) Если дети вырастают и покидают дом или кто-то другой помирает, то в течении суток надо вселить любого другого сима (без денег) - и так до тех пор, пока в права не вступит наследник другого поколения) В общем спрашивай если что) Что буду знать - помогу.

8. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    С началом! Знойная женщина получилась :) Хотелось бы глянуть на вариант "похудевшая спортсменка" :) По поводу правил
    Главное, чтобы играть было интересно!

Nyusha нравится это.
  9. Nyusha

Nyusha

Симпатии:
    10
    Я подправила изображения. Zlata Jesen, спасибо. Игра интересная, подкидывает нежданные сюрпризы.

10. Nyusha

Nyusha

Симпатии:
    10

Zlata Jesen, НКВДшница и Катрина нравится это.

Поделиться этой страницей