Челлендж Династия по жребию by Катрина

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Катрина, 2 окт 2016.

1. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155

Последнее редактирование: 29 май 2017
    Аська, Лаура и Горная эльфийка нравится это.
  2. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155

Последнее редактирование: 6 окт 2016
  3. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155

4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Привет!
    Добро пожаловать и сразу комментарии:
    Из своей ссылки вида:
    Код:
    [URL='http://radikal.ru'][IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1610/0c/c44673dcb46a.jpg[/IMG][/URL]
    оставляй только часть с картинкой (в тегах img) и никаких проблем.

Картинка остается, а отсылка на сам вирусно-рекламный радикал - нет.

Что конкретно не получается? У нас есть специальная темка для тренировок: тут. Попробуй сделать там. Я погляжу и исправлю, что ты делаешь не так.

Теперь по истории...
    Какой мужественный основатель....))
    Он мне нравится!
    Пожарный - это то, что нужно, а вот стилист... Не его. Спорт и задира - в точку!

Ой, да ладно...

Уверяю тебя, что обрадовались такому мужчине они не только из-за ремонта!

А жаль. То, какой мужчина рядом с женщиной, свидетельствует о её выборе, ибо претендентов на руку может быть много, но женщина сама решает, с кем ей идти по жизни.

Её понять можно. У него гормоны бушуют, а за ней папарацци наблюдают, только и ждут неверного шага.

Жизненно. Женщины, будьте строптивы!!! Слабаки отвянут автоматически, а сильные добьются желаемого :)

Решение сильного...
    Жду продолжения!)

Катрина нравится это.
  5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Так стилистом должен быть не основатель, а его жена, которая придет к нему с ребенком (должна в общем по ограничению)...

А чтобы вставить картинку-спойлер, надо использовать не кнопку спойлер, а картинку-спойлер

[ Z=здесь ссылка на картинку-спойлер, без тегов "IMG"]
    здесь сам текст и другие картинки[/Z ] - только пробелы между "Z" и квадратной скобкой не нужны.

Получится так (текст и картинки взяла твои для пояснения просто)):

Последнее редактирование: 2 окт 2016
  6. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Спасибо большое за помощь с тегами. Они у вас работают чуть иначе чем на привычных форумах, но думаю я привыкну :)
    Пойду поставлю в тренировочной теме сообщение:)

И спасибо за отзыв :D Пока еще сама не до конца понимаю отчего Чейзу так не повезло с женщинами. Вроде бы окружают одни дамы, а не везет. Хоть конкурс невест устраивай :D

На счет стилиста да, им будет будущая жена. Так же выберу ей хобби подходящее, что бы было чем "эфирное" время занять, пока буду переключаться между симами.

7. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155

Nyusha, Горная эльфийка и Лаура нравится это.
  8. Лаура

Лаура Perpetuum Mobile Демиург

Симпатии:
    111
    Увидела скриншоты из третьих с зимой и поняла, что в четвертых мне не хватает зимы!! :dash:
    Катрина, Чейз такой милый, когда возится с детьми... Ему не идет быть задирой! :D Крайне положительный типаж, несмотря на все выходки!

9. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Мерси за отзыв :angel:
    Ой, в четвертых на самом деле многого не хватает :D Там вроде какое-то испытание сейчас идет, но что-то туда даже не тянет. Так как в тройку или двойку например.

А никому не идет, но приходится. Он как бетмен, сражается за жизни и справедливость в городе :lol:

10. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Пишешь интересно в целом)) Уже хочется поскорее чтобы Чейз пригласил к себе девушку с сыном и завели свое дитя))

ЗЫ: И если я ничего не путаю, то ограничение по картинкам 640 пикселей, а у тебя 900... а техничку лучше наверно дать в превью, а то она итак маленькая выходит...

Поделиться этой страницей