Новая династия Династия Нервудов

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем Виртуальная симка, 26 апр 2017.

1. Виртуальная симка

Виртуальная симка

Симпатии:
    0
  2. Виртуальная симка

Виртуальная симка

Симпатии:
    0
    Предистория...
    Джуди Нервуд жыла обычной жизню,если бы не внезапная ссора с матерью.Луиза Нервуд была вдовой,ее покойный муж был сторителем.Что уже говорить,если при жизни Джейса Нервуда,денег едва ли хватало.Это и подкосило его здоровье.Постояный холод,холодная еда,стальная постель-вот что и помогло смерти.После этого мать стала суровой женщиной,больше не чуствуещей любви и тепла,она забывала про маленькую дочь,которой тоже требовалась помощь.После окончания школы,Джуди перехала в Исло Парадисо,маленькую солнечную страницу жизини.Город после мрачного Мунлайт Фолс,казался идеальным.Но вскоре девушка поняла,что и здесь не так всё просто...

3. Виртуальная симка

Виртуальная симка

Симпатии:
    0
    Глава 1:Неудача первая,или как Исло Парадисо встречает гостей.
    Тихое ранее утро.Над Райскими островами только-только,начало всходить солнце.[​IMG] И тут...
    -Да чтоб вы здохлы!Скотины хреновы!Да я вам как по балде дам!Да вы "№:":(!"?:()!-сказать что я возмущена-ничего не сказать.Приехала называется.О,кстати я Джуди Нервуд.
    Ну как я вам?)Знаю,я красавица)Так,ну к делу.Почему я розкричалась?Сейчас об'ясню.Я в моменте переезда,позвонила одной сторительной компании,чтоб к моему приезда,уже был построен дом.Купила участок,дала 8 тысяч.Сказала чтоб мне оставили,100 симолеонов,а они все протратили на непонятною фигню!И как мне теперь жить?Не оставили денег,да и домишко не ахти(точнее полное....ну,вы сами поняли).Вот посмотрите на это ничтожество:[​IMG]
    Ладно,спокойствие и только спокойствие.Нужно хотя бы на роботу устроится.Кем бы таким работать,чтоб и такая зарплата,и дополнительная?Хм...Точно!Придумала!Пойду в спасатели.А что?Работа хорошая,не растения ж поливать.И благодарные спасенные,денюжку оставят.Точно,собираюсь.[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    После ратуши,я решила пойти в парк-денег подсобирать.Не ходить же с полными нулями!Благо,парк оказался через дорогу от ратуши,так что денег на проезд,я не протратила.Скажем,с местными,я отношения сразу же подпортила.Ну а что,ко мне пацан подкатывает,думаю хорошенький.А он нерешительный!На кой чорт,он мне здался?[​IMG] Потом ещё и оказалось что зовут его-ХАРЛИ.Кстати,у меня так однокласницу звали.Ну а я пошутила на эту тему,а он видители разозлился.Недотрога блин.Скатертю дорожка![​IMG] Потом,немного успокоившсь,я заприметила цветочки.В детстве,я изучала садоводство,так что знаю что цветочки то эти не простые,а очень даже дорогие.Так что,я помучалась,заработала аллергию,но собрала цветы и получила тысячу симолеонов)[​IMG] После збора,я пошла в ратушу(снова),чтоб узнать что нужно спасателю,Оказалось-обяние и спортивный навык.Так что я,поехала в спортзал.[​IMG] Спортзал оказался возле басейна.А возле спортзала,находилась довольно странная статуя.[​IMG] Также здесь каким-то образом,оказался призрак.Сказав,что он умер утонувшив этом басейне,уплыл.Ой.Мне теперь страшновато,у меня ведь плаваные сегодня.Ну,спасибочки([​IMG]
    После этого,я собралась с духом и зашла в здание.Обнаружывши свободную беговую дорожку,я побежала к ней.[​IMG] Правда,упала несколько раз.[​IMG]
    А потом, пришлось,правда все-таки пришлось залезть в басейн.[​IMG] Было,страшно,но я справилась.Правда,от страха захотелось кушать.Так что я ,из холодильника,забрала тарелку овсяночки.[​IMG] Уже хотелось спать,и я пошла выпить кофе.От усталости,я похоже что-то не то нажала,и кофеварка брызнула горячем кофе мне в глаз([​IMG]
    Но,кофе все равно было вкусным.[​IMG] [​IMG]
    После кофе,я заехала в сторительный магазин,и прикупила материал,и переделала немного свой дом.[​IMG] Глазу уже устали и я уляглась в кровать.
    Следущий день обещал быть отличным...

4. Виртуальная симка

Виртуальная симка

Симпатии:
    0
    Зы:ребят,у вас картинки есть?А то у меня не отображаются:help::o0:

5. Nyusha

Nyusha

Симпатии:
    10
    Жаль, картинок не видно(((

6. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Проблема с картинками была решена, убедительная просьба отредактировать Первую часть :hi:

Поделиться этой страницей