Новая династия Династия Лойер

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем Волчица, 16 фев 2016.

1. Волчица

Волчица

Симпатии:
    9
    Основательница: Жасмин Лойер
    Черты характера: Виртуоз, Боится воды, Вечное дитя, Впечатлительная, Художница
    Любимая музыка: Гик-рок
    Любимая еда: Вафли
    Любимый цвет: Красный
    Мечта всей жизни: Магистр искусств
    Ограничения: Матриархат, Самообладание, "Я не трус!", Живописец
    Дополнения: Студенческая жизнь
    Предыстория: Вокруг столько людей и все похожи. Один ищет покоя, другой вслед за ним. Один беспокоится о потере работы и другой также. А я с детства решила ни о чем не беспокоится и главное - не быть как все. Так и жила, пока неожиданно не оказалось, что людей рядом нет, мою повсеместную любовь к красному никто не одобряет и вообще одна я так и осталась в детстве. Осталась вместе со своим детским страхом после первого купания, вместе со своими школьными каракулями и вдали от родной деревни. Не сказать, что это меня удивило, просто оглянулась вокруг на маленький городок и помолчала. Грустно и с неожиданным пониманием. При мне была небольшая сумма денег, кажется родители дали перед отъездом. Хотя я этого всего не помнила из-за бури эмоций, накативших тогда на меня.

Последнее редактирование: 21 фев 2016
    Горная эльфийка, Мирра и Аська нравится это.
  2. Волчица

Волчица

Симпатии:
    9

Мирра и Аська нравится это.
  3. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Волчица, с началом династии! Но максимальный размер картинок - 640 пикселей. А у тебя и в заглавной и в посте больше. Так что исправь, пожалуйста - уменьши или сделай превью. И еще - ты снимала техничку с указанием начальной суммы? Не нашел.

Аська нравится это.
  4. Волчица

Волчица

Симпатии:
    9
    Мм, спасибо) И за подсказки что не так спасибо. Размер везде вроде уменьшила, буду знать) А вот техничку с начальной суммой я не делала( Забыла, точнее не знала, что надо. Если это важно, то... не знаю. Но участок у меня самый подходящий и сумма та оставалась.

Аська нравится это.
  5. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Вообще по правилам такие технички нужны) Начальная сумма должна быть 1300. Что участок тот я вижу, сумму можно примерно подсчитать по купленным вещам. Кое-где в цифрах я могу ошибаться, но (тумба 120+туалет 120+6 кусков стены по 70 каждый (420)+кровать 500 вроде бы+мольберт 300 (375?)... пол и покраска стен бесплатные? - в итоге 1460 если мольберт за 300. И еще я не знаю стоит ли что-то альбом для рисования. На других форумах может встречатся сумма в 1800, видимо ты на эту рассчитывала... Ну могу посоветовать к примеру вычесть деньги кодом/купить дерево (куст)/сделать подарки случайным симам на 200-300 симолеонов (смотря насколько ты превысила. Может туалет 150/175 стоил, а не 120 как я посчитал)) И на будущее - в техничку лучше щелкать: повышение навыков, черты мужа/жены/детей, повышения на работе если она есть, исполнение мечты, в твоем случае можно показывать заработанные крупные суммы. К примеру найденный за 600 симолеонов цветок или картину за 80 можно показать сумму, а рисунок за 12 злотых или камушек за 22 это мелочь; Свадьбы и помолвки ну и если ограничения предполагают таблички - в твоем случае по ограничениям показать что рисование развито до старости на 10 пунктов и табличку что нарисован шедевр. Или допустим при безработице надо показать что устроился работать именно в понедельник. Надеюсь понятно пояснил)

6. Волчица

Волчица

Симпатии:
    9
    Так, сейчас посчитаю:
    Стены: 6 штук по 70 = 420
    Кровать: 1 штука за 450
    Холодильник: 1 штука за 325
    Мольберт: 1 штука за 300
    Эскизник: 1 штука за 30
    Туалет: 1 штука за 250
    Напольное и настенное покрытие: бесплатно
    Итого: 420+450+325+300+30+250=1775
    1775-1300=475 симолеонов так сказать должок. Так, я продала кое-что, будем считать, что это к Жасмин пришла налоговая) Только это уже будет после второго поста, так как его доиграла до этого. Вот скрины:
    Да, теперь на участке благодаря ликвидировке денег будет стоять парочка деревьев, вроде ничего такого.)
    В остальном техничку прикрепляю и буду прикреплять к записям наверное))

Последнее редактирование: 22 фев 2016
  7. Волчица

Волчица

Симпатии:
    9

Мирра и Аська нравится это.
  8. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    О, в нашем полку (династийцев) прибыло! Жасмин забавная)) Глюкам нет, а творческим порывам - да. Удачи! :give_rose::mail1:

Аська нравится это.
  9. Волчица

Волчица

Симпатии:
    9
    Ужасно запоздалое спасибо.)
    Были проблемы с симсом, сейчас планирую немножечко позже все же продолжить династию.

Поделиться этой страницей