Новая династия Династия Кантарелла

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем SanS AttendrissemenT, 21 дек 2014.

1. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30

Последнее редактирование: 21 дек 2014
    Zlata Jesen нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    SanS AttendrissemenT, вот это начало! Какая основательница стильная... И история необычная :) Удачи-удачи-удачи!
    А что за ограничение про бессмертие? Каким образом они должны стать бессмертными и куда ты их будешь девать? Или они так и будут продолжать жить на участке?

SanS AttendrissemenT нравится это.
  3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Ооо) Ну это мне уже нравится! :good3:
    Может первый урок и был, но был сильным) так как это уже слишком шикарное начало)) Ладно, предыстория)
    Очень удивила главная героиня) Сначала я как-то подумала что это Оборотень, ну как то прическа, макияж... Потом глянув на любимую еду поняла, нет, это вампир =3

Ооочень жду первого отчета!)) Интересно посмотреть, что же дальше?
    Короче УДАЧИ тебе с династией! :give_rose:

4. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    Zlata Jesen, Спасибо! Постараюсь все же закончить, ибо воля в кулаке, а энергия... хе)

Из сверхъестественного награда для вампиров. А девать я их никуда не буду) Так и будут вместе жить, если (не дай Бог) будет выпадать из Колеса Фортуны большее кол-во детей, то... придумаю что-либо...
    Просто безумно захотелось в конце сделать и выложить арт, где вся семья из вампиров в сборе... Просто в конце, когда закончу (а я все же хочу закончить), будет очень долго воскрешать погибших. А со стандартным возрастом они не дотянут до четвертого поколения точно... Ах, мечты-мечты...:D А, награда за БС дает преимущество, надо потом на счет штрафа уточнить...

Ох, да, он был действительно сильным...

Оу... спасибо:blush:

Даа) Вампир... не люблю оборотней, откровенно говоря. Они в превращении страшненькие...

Это уже скоро будет!)

Спасибо. Мне удача сейчас очень нужна!;)

Zlata Jesen нравится это.
  5. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Вообще-то есть запрет на бессмертие:

Но в принципе можешь воспользоваться этим ограничением - главное не забудь, что к 90 годам должна быть мечта жизни, а к 100 итог по навыкам. После 100 лет/дней жизни основатель/наследники (и прочие кто будет бессмертен) смогут жить, но никаких балов династии больше приносить не будут. Так что постарайтесь это учесть) А так - удачи с новой династией.

6. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
  7. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Вот вот, я так же :declare:

Поделиться этой страницей