Новая династия Династия "Гроувуд"

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем Myrrka, 2 окт 2017.

1. Myrrka

Myrrka

Симпатии:
    0
    Добро пожаловать!Рада тебя видеть):)Ты пришёл на династию "Гроувуд"?Тогда поехали...*oops**oops**oops*

2. Myrrka

Myrrka

Симпатии:
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Привет...Я основательница династии Гроувуд. Ой я не представилась?Меня зовут Николетта Гроувуд. Могут не отобразиться скрины)
    По улице шла девушка.Синие спортивки,голубая майка и синие кеды.На вид ещё совсем подросток. По ветру развивались её чёрные локоны.Она несла небольшую сумочку.В этой сумке находилось совсем немного денег и мобильник.Это идёт наша Николь.Проходя мимо магазина она спросила:Простите...Где находится площадь Саммер Хилл 15?Ей ответили:Вызовите такси,идти долго.Девушка думала:На какие гроши?Такси наверно дорогущее...Николь спросила:А идти очень долго?Продавщица испугалась так как думала что она уже ушла,но ответила:Часа полтора не меньше...И Николь пошла в путь дорогу и если встречала какого-либо прохожего то спрашивала:Извините не знаете где находиться Саммер Хилл 15?Дойдя изнеможённая дорогой Николь увидела огромный участок земли.Она мило улыбнулась.Она призадумалась как будет выглядеть её дом.Она стояла и смотрела 10 минут.Потом она с улыбкой на лице позвонила в строительную компанию.Она сказала:Можно мне стены на 1300 симелионов?...Выезжаете?Хорошо...Через 20 минут они приехали.Она наблюдала за строительством.А когда извозчики уехали она пошла в соседний парк или же сквер.И решила половить рыбы.Ещё она нашла 3 кустика винограда.И конечно же собрала виноград.Внимательно осмотрев парк она нашла также и помидоры,увядующий кустик арбуза и картошку!Конечно же она всё собрала!Потом она пошла в центральный парк Сансет Вэлли.В парке она встретила Лейтона Секемото и его сына Сэма.И ещё мать Лейтона Юми.Она ему понравилась.У них были общие интересы,Лейтон как вы догадались испытывал к ней симпатию.Ей это было понятно.Он пытался с ней заигрывать но она ему увы,отказала.Придя домой она нашла газету.Там было объявление о наборе работников в карьеру Медицины,Науки и Политики.Донор органов?!Не-е-ет!Наука-Подобытная?!Вы за кого меня принимаете?За подопытного кролика?Политика-Мойщица трибун...Ну ладно...Более менее.Так и закончился первый день Николетты в Сансет Вэлли.

3. Myrrka

Myrrka

Симпатии:
    0
    Утром,бодро поднявшсь с кровати Николь взяла завтрак,тосты.Она решила пойти в бассейн.Там было много мужчин.В том числе и Лейтон.Он мило с ней поздоровался но потом произошло то чего никто не ожидал-он поцеловал её руку и признался в симпатии.Она причудливо улыбнулась,и пробормотала:Ты чего Лейтон?Мы с тобой 2 дня знакомы и...Но он её перебил:Я хочу что-бы ты пораздумовала над этим пару дней.И помню я люблю тебя Никки...С тех пор у Николетты появилось ласково уменьшительная форма имени,Никки.В итоге он хотел поцеловать её,но она ему прошептала:Не забегай вперёд,Лейто-о-о-н...И убежала.Она пошла домой и задумчиво лежала на кровати.Ей было забавно вспоминать об этой ситуации.Она задремала.13:00.Николь проснулась поела супу и пошла собирать камни,яблоки и другие фрукты и овощи.Ещё она поймала 2 бабочки и сдала их в научный институт,а ещё высказала своё мнение по поводу вакансии.Этот день был очень продуктивным:у Никки 422 симелиона!Знаете как это много для такой как она!Она немного улучшила свой домик.Подробнее об улучшениях я расскажу завтра.Пока!:bye:

4. Myrrka

Myrrka

Симпатии:
    0
    Сегодняшний день начался как обычно.Николь встала и пошла на работу.Придя с работы она облегчённо упала на кровать. Николетте было приятно что она нравится Лейтону. Она решила позвонить ему и предложить встретиться,в ресторане "Бистро".Он сказал что всё сам оплатит.Николь облегчённо вздохнула.Через час они встретились в ресторане.Он сказал:Привет,ты подумала?-Так непринуждённо и задорно,что девушка немного смутилась.Она ответила:Да,ты тоже должен принять решение. Лейтон:Какое?Никки:Я или кто-то другой?Он:Конечно же ты Никки.Этот момент был настолько трогателен что Диана(Меня так зовут)Чуть не расплакалась.Потом он пригласил её на чай к себе и заодно решил познакомить её с мамой.Они засиделись у него до самого вечера.Он предложил ей остаться на ночь.Она подумала и согласилась:Пожалуй,ехать до дому далеко.Останусь у Лейтона.Встати она знала что у Лейтона есть сын и ей было интересно от кого он и откуда он его взял.Она его расспросила но он не хотел отвечать.В итоге они решили встречаться. Лейтон сказал:А может сразу съедемся?Никки ответила:Может...А ну давай!Только собери вещи а там через денёк-другой...Он:Ну хорошо.Спокойной ночи,милая!Сладких снов!Так и прошли ближайшие пару дней.

5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Myrrka, А где же картиночки?

6. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Ошибка при вставке картинок:

Код:
    [IMG]http://Screenshot 50[/IMG]  [IMG]http://Screenshot 51[/IMG] [IMG]http://Screenshot 52[/IMG] 
    Нужно вставлять прямую ссылку на картинку на хостинге картинок, куда предварительно залить свои скриншоты.

Поделиться этой страницей