Делимся радостью!

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Zlata Jesen, 17 дек 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Когда хочется с кем-то поделиться радостью - делитесь!
    Любые радости - в эту тему.
    :D

У меня радость! Нет, пока не интернет, чуть помельче. В Озоне ждала диска "Времена года", а там только электронные версии на скачивание. Нашла другой интернет-магазин 1c-interes и там по такой же цене вожделенный диск. Мало того, его ещё и до Воронежа доставят бесплатно, останется только в фирменном магазине забрать. На днях поеду - пришло уведомление, что он меня уже ждёт)) А ведь только сутки после заказа прошли...

:)

2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Поздравляю с приобретением и очень быстрой доставкой, Юля!
    Уверена, сезоны тебя порадуют.
    Чисто с технической стороны, как по мне, там особенно тестировать и нечего (как, например, Сверхестественное - где появились новые виды симов и новые взамоидействия, которые можно опробывать и опробывать), но зато Сезоны такую атмосферу игре задают - сказка! Дождь, град, снег, сами фестивали. Эти письма любовные, интернет-знакомства... В общем, прелесть, а не аддон:D

P/s не забудь потом своими впечатлениями поделиться с нами, как тебе это дополнение;)

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Радость № 2 - забрала вчера диск (поэтому меня вчера весь день и не было - по свои делам ездила, а в магазин по пути заскочила).
    Могу начать новое тестирование челленджа (очередную попытку :D)
    Пока, правда, даже не заглянула - дети забаррикадировали комп))

4. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    У меня радость - голова после Нового года не болит! А всё потому, что пила только шампанское :D

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Женевьева, а что - обычно болит? :girl_wink:

6. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    У меня радость - в челлендже Трудного детства главная героиня стала подростком, я очень боялась, что папа девочки умрёт раньше, когда я его состарила кодом, у него показывало уже 83 дня, то есть до 90 оставалось всего 7 дней, а у нее еще было тогда две недели до подростка. Не знаю, сколько у него сейчас, не заглядываю, но 83+14=97! Долгожитель :)

Зимний эльф нравится это.

Поделиться этой страницей