Дата выхода The Sims 4 и аддонов в России

Тема в разделе "Новости и обсуждения игры The Sims 4", создана пользователем Zlata Jesen, 5 июл 2014.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    На самом деле те, кто сделал предзаказ, смогут загрузить игру уже 29 августа, и начать играть в неё уже 2 сентября! По крайней мере, так написано в списке "моих игр" в клиенте Origin.
    Настоящий подарок мне на День рождения! :gamer1: :good3:

Подтверждающий скрин? Легко!

1e4162db181b57fa1221e40ffebc17ccd41b65e3.jpg

Аська нравится это.
  2. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Вот так сюрприз!! ://:
    Скорей бы 2 сентября!! Печалька что в школу надо будет идти((

Zlata Jesen нравится это.
  3. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Ничего - не целый же день в них играть... Не грусти :girl_sigh:

4. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Я не против целый = ) Этоже многопользовательская играаа)) Там реальные людииии = )

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Как ты ошибаешься, ты уже знаешь, да? Вчера не впустую по инету лазила...
    На самом деле, могли бы сделать и многопользовательскую... Эх...

6. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Ну если не многопользовательская.... То мне надо искать такую! = ) Хотя бы Аватарию брошу))

7. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Как и было обещано, игра вышла... Я сегодня даже на пять минут туда забежала...)) В ближайшие дни постараюсь рассказать, что интересного там нашла...

8. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Первое дополнение "В поход" уже доступно для заказа в Origin... :)
    Сначала грузится обновление, затем само дополнение (о, черт, теперь это называется "игровой набор!". Сколько весит, не указано, но загружается довольно быстро (минут 10, хотя да, у меня интернет теперь не самый слабый)...

15-01-2015 06-10-06.png
    15-01-2015 06-14-05.png

Аська нравится это.
  9. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    Новый каталог "Роскошная вечеринка" стал доступен с 19 мая.
    В интернете уже можно найти разного рода обзоры нового каталога.

Немного официальных скринов:
    Каталог "Роскошная вечеринка" - это высший свет, красная дорожка, вечеринки до рассвета и все, что нужно - нет, требуется - чтобы соответствовать всем признакам и величию правильного общества. В каталог входят ошеломительные платья, костюмы, косметика и аксессуары для ваших симов. Вы сможете создать обстановку при помощи таких невероятных, сверкающих, просто поющих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение, которые кардинальным образом изменят дома и бары в вашем городе.

Я не устанавливала его себе, а кто-нибудь поиграл? Понравилось?

10. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    Скоро можно будет поиграть в новом городке, вот что вещает официальный сайт Симс 4 по этому поводу:
    Добро пожаловать в Ньюкрест!
    Игроки создали миллионы симов с момента выпуска игры The Sims 4 в сентябре прошлого года, и многие уже просили добавить больше места для переезда. На следующей неделе мы удовлетворим просьбы и добавим новый мир абсолютно бесплатно для всех обладателей игры The Sims 4!

Ньюкрест пополнит ряды Виллоу Крик и Оазис Спрингс уже в следующий четверг! Все, кто играет в The Sims 4, смогут моментально начинать строить в Ньюкресте, совершенно пустом и готовом к заселению мире.

Мы знали, что многим из вас нужно больше места, и вы совсем не хотите выгонять Беллу Гот, Малькольма Ландграаба, Боба Панкейка и им подобных. И мы вас не виним: кто же хочет жить в мире, где нет Готов?! Поэтому мы создали Ньюкрест с чистого листа. В нем есть три городка, в каждом из которых находятся пять пустых участков. Вы можете загрузить дома из Галереи, построить свои собственные и разместить в них все, что угодно! Бары, клубы, парки, дома, бассейны — ваши творческие способности очень пригодятся в Ньюкресте. Если вы хотите начать строить дома уже сейчас, чтобы приготовиться к появлению мира, ниже представлены размеры участков:

Район №1:

• 50x40
    • 40x30
    • 40x30
    • 30x30
    • 30x20

Район №2:

• 30x20
    • 30x20
    • 40x30
    • 20x15
    • 20x15

Район №3:

• 30x20
    • 30x20
    • 30x20
    • 40x30
    • 40x20

Переезд запланирован на 11 июня — уже пора начинать строить потрясающие дома (или отмечать понравившиеся в Галерее). Нам не терпится посмотреть, что вы создадите в Ньюкресте!

Источник: http://www.thesims.com/ru_RU/news/world-of-newcrest

Поделиться этой страницей