Обсуждение Что делать с темами без картинок?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Zlata Jesen, 1 дек 2013.

?

Что делать с темами, где нет картинок?

1. Удалять

1 голосов
    33,3%
  2. Скидывать в отдельный подфорум

2 голосов
    66,7%
  3. Оставлять, как есть

0 голосов
    0,0%
  4. Не знаю

0 голосов
    0,0%
  5. Другое (отписаться в теме)

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Проголосуйте, пожалуйста. В теме можно дать развернутый ответ, если хотите.
    Имеются ввиду темы дневников, где картинок нет по причине удаления их с бесплатного хостинга изображений.

2. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    111
    Дневников симов или симоводов? Или те дневники которые в профиле? Мое предложение - если картинки пропали и в течении полугода автор их не появляется на форуме, то делаем ему запрос (личным сообщением, по почте и в самой теме скажем) где он и будет ли продолжать-обновлять тему. Ждем месяц или два и если автор так и не объявился то его тема может быть перенесена в архив. Естественно если это тема одного-двух сообщений и картинки в ней побились. Большие темы, где пропала часть картинок в каком-то посте можно и оставлять. Хотя если и большие темы больше года не пополняются то и их можно в архив. Наверное. В любом случае достать их можно при необходимости - а то мало ли вдруг автор уезжал на два года за границу, а потом вернулся и решил продолжить тему).

Zlata Jesen нравится это.
  3. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Имеются ввиду любые темы, теряющие смысл без картинок.

Не имеет значения.

Я бы предложила сразу в архив... причем в архив "без картинок", специальный для таких тем. Уведомить можно и нужно, да, но если тема пролежала в этом архиве полгода и автор ее не достал (нет картинок на замену), хотя на форуме бывает, то на удаление. Права в архиве на редактирование постов можно и оставить всем.

А если все и заменить нечем?

Пример. У меня пропали картинки в исследовании про компьютерный взлом. Тут.заменить нечем, но можно заново отскринить и залить в сообщения, чтобы не пропадали больше.

Тему - в архив. Мне - сообщение об этом. Я отскриниваю, правлю тему, её возвращают назад... Не исправляю - тему на удаление.

4. Атаире Левель

Симпатии:
    111
    Сколько времени будем давать на восстановление темы? Я бы давал от трех месяцев до полугода.

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Хорошо, полгода с момента уведомления автора.
    Будут еще предложения или все согласны?

6. Атаире Левель

Симпатии:
    111
    Кстати если тема важна (факт исследования скажем), но автор ее не обновляет тему и картинки пропали, то может имеет смысл некоторые моменты-выводы-сведения перенести в тему - а знаешь ли ты или еще какую создать... вот по примеру с компвзломом - картинок нет, автор не обновляет, тему на удаление, но строку из нее типа, знаешь ли ты что с помощью компвзлома за ночь можно заработать от 50 до 300 симолеонов? Ну или подобный кусок текста.

Zlata Jesen нравится это.
  7. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Согласна - полезная информация не должна пропасть.
    Кстати, у тех авторов, что ушли с форума, картинки на сайт можно перезалить, не дожидаясь, пока они пропадут...

Поделиться этой страницей