Обсуждение Чит-коды в симс 3

Тема в разделе "Раздел взаимопомощи", создана пользователем Аська, 11 авг 2013.

1. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Мда... честно признаюсь, я без кодов играть ну просто не могу, но у меня мало кодов. Да и вам будет наверно интересно узнать новые чит-коды, давайте будем здесь обсуждать, рассказывать о кодах которые вам известны??

Так как я предложила эту тему я и начинаю:
    1) Motherlode - добавляет моментально 50.000$ на счёт семьи! :D
    2) moveObjects on/off – благодаря ему, можно например, перенести персонажа на другое место на лоте, можно дерево впихнуть в дом, только предупреждаю после его использования надо перезапустить игру :blush:
    3) freeRealEstate – ну например создали вы сима, хотите чтоб он(а) жил(а) в каком либо доме, но он слишком дорогой, введите этот чит-код в городке, и выбирайте любой дом!!

Ну и всё, теперь вы делитесь своими чит- кодами. :gamer1:

Zlata Jesen нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Никогда не пользовалась кодом freerealestate, а тут попробовала. Супер!
    Вводить в режиме изменения городка, перед заселением нищего сима на дорогой лот.
    Работает!
    Как потом им играть? Обычно.
    Вернуться к настройке игры - выбрать семью - выбрать этого нового... ммм... домовладельца! :D

Аська нравится это.
  3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Значит ты только этим кодом никогда не пользовалась? Или ты вообще ни какими кодами не пользовалась? :nea:

4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Почему это никакими? Пользовалась но не этим. А тут потребовался и я вспомнила...
    Давай-ка, пополняй свой список кодов в первом посте))

Аська нравится это.
  5. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Да сама же я не все коды знаю...
    Пускай все выкладывают коды)) :ok:

6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Я раньше использовала код "мазерлоде" когда строила, но в последнее время играю симом, у которого мечта на 50 тысяч - и вот чтоб мечта не исполнялась, а кое-какие деньги в семье появлялись, то ввожу код:

Kaching

Он дает 1000 симолеонов семье.

Симу хватает для некоторых нужд типа докупки мебели, а большего ему пока не нужно.

Аська и Zlata Jesen нравится это.
  7. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    А как же самый главный, который код разработчиков?)
    Testingcheatsenabled true - включить код разработчика
    Testingcheatsenabled false - выключить код разработчика
    Функции у него, вроде бы широкие, я всех и не знаю даже, вот что известно мне:
    при зажатой клавише Shift щелкать можно по персонажу (присоединение персонажа в семью, взросление, изменение внешности), по почте (выбрать карьеру, поменять погоду, вызвать персонажа на участок) - там, в принципе, очень много функций - меню русское, поэтому все понятно;)
    И еще этот код дает доступ к другим кодам, без его введения они не работают.
    Таковым, к примеру, является buydebug - код для строителей, открывает дополнительное меню в режиме покупки, обозначенное значком вопроса. Там находятся предметы, с помощью которых можно построить гробницу (специальные двери и пр. из "мира приключений"), всевозможные растения, гномы, генераторы семян, генератор тумана, функциональное освещение (светильники, освещающие большую площадь, но невидимые в режиме игры) и много чего еще.

Еще Familyfunds - позволяет установить определенный уровень бюджета (полезен для некоторых челленджей, которые нужно начинать с определенной суммы).
    Инструкция по установке необходимого бюджета:
    1.Ввод кода разработчиков testingcheatsenabled true, далее нажатие клавиши "enter".
    2. Ввод familyfunds фамилия семьи 100 - к примеру, если у всей семьи фамилия Иванов - код будет выглядеть так: familyfunds Иванов 100 - и "enter".
    В графе бюджет появляется сумма 100 симмолеонов вместо прежней.

И очень нужный код при зависаниях симов "Resetsim" - как бы обновляет сима, полностью отменяет действие и отменяет его глюк.
    вводится так: "resetsim имя и фамилия сима(так как он записан у вас в игре)".

Код, для любителей красивых скринов без мыслей над головами симов:HideHeadLineEffects on. Убирает кристалл над головой выбранного сима и отключает облака мыслей (для того, чтобы они исчезли, нужно снять игру с паузы и немного подождать).

Аська, Zlata Jesen и Зимний эльф нравится это.
  8. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    А зачем вообще нужно выключать код? :???:

Ух ты! Никогда не знала об этом коде))

Если бы была мечта на сто тысяч симолеонов то было бы легче :)

Интересно! А какие ещё коды бывают? Я оказывается не все знаю :(

9. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    Это, наверное, для тех, кто не хочет все время играть с кодом, им же можно еще "подтянуть" отношения с нужным симом, повысить все потребности, отменить мудлеты, ну и чтобы соблазна не было - отключить))
    Я вот, им обычно пользуюсь, если нужно заснять какие-то постановочные скрины(например, в одежде определенной профессии или в определенное время года), а если тут же зайти в другое сохранение, чтобы просто поиграть, то он остается включенным, мне этого не надо, к примеру:&:

10. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Лень самим подтянуть? Да хотя я сама ток так и подтягиваю)) :blush: Но мне лень, я не скрываю :D

Да? А у меня почему то сам выключается при переходе на другого сима. Мой комп меня не лю-ю-юбит :`(:D У всех (ну или не всех ) хочет выключать...

Поделиться этой страницей