челлендж в симс 4 <<Грабитель>>

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем MANE MASHA, 14 фев 2017.

Метки:
  1. MANE MASHA

MANE MASHA

Симпатии:
    2
    Персонаж:
    В Создании персонажей создайте Молодого или взрослого персонажа.Пол персонажа выбирайте по вашему .
    Черта характера:Клептоман /другие выбирайте по своему/
    Жизненная цель-Состояние /Барон/
    Запрешено:
    Использовать код на деньги
    Покупать товары которые можно украсть

Навыки которые можно развивать:
    Обаяние
    Пакости

Игра:
    Засельте персонажа в город.Постройте или купите ему дом.После того как вы заселите сима,вы должны пойти по городу и в жилые дома , пообщаться с ними , и когда сим пойдет делать что то другое,быстро ограбить его .Можете устроится на работу Преступник.

Победа:
    Челлендж считается выполненым ,когда вы выполнили Жизненную цель вашего сима 1 и 2 уровня и развили все перечисленные навыки до максимального уровня.

Проигрыш
    Челлендж будет проигран,если ваш персонаж одну сим-неделю не грабит общественные или жилые участки

Последнее редактирование: 15 фев 2017
  2. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    MANE MASHA, Привет. Перенес тему в раздел мастерской. Во всяком случае это еще далеко не готовые правила и они требуют серьезной доработки.

По вашему это как у играющего или по-вашему усмотрению? Если второе, то в принципе норм, а если первое - то зачем?)

Что-то похожее это вероятно клептоман. Во всяком случае мне не приходят в голову другие черты, связанные с ограблением/воровством. Но почему обязательно злой и безумный? Может две черты оставить на выбор игроку, чтобы не были все персонажи под копирку? неуклюжий клептоман-семьянин. Самоуверенный клептоман-романтик)) Да мало ли как можно обыграть историю, взяв другие черты (оставив только клептомана как необходимую черту).

Новый персонаж получает что-то около 18 тыс. если не ошибаюсь. На эту сумму можно купить дом? Максимум наверно участок и начать строить дом - купить кровать, холодильник и прочее, а дальше уже работать и воровать...

Вот тут самое непонятное. Вы пробовали так? Персонажа пускают в дом? И он может воровать? Если да, то как часто? В тройке знаю клептоман мог 3 раза в день украсть слечайный предмет. А как с этим обстоят дела в четверке не выяснял.

Так что могу предложить вам попробовать протестировать свой же челлендж. Может чего-то еще интересного во время теста придумается.

То есть для победы достаточно владеть домом стоимостью в 100 тыс. и купить предметы благоустройства на сумму от 5 тыс?

От себя я еще бы добавил в правила:

а) Коды на деньги запрещены

б) В первом пункте мечты все предметы искусства должны быть украдены, а не куплены (ну если конечно возможно воровать такие вещи)).

3. MANE MASHA

MANE MASHA

Симпатии:
    2
    Простите,учту.;)

Да ,пол персонажа это такой,который захочет игрок.Например ' кто то девушку,другой мужчину.

На счет дома.Если в семье один перс,то ему дают 20 000 .А например в Виллоу Крик есть дома которые стоят 15 тыс. даже дешевлее

Теперь нравится???????????

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2017
  4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    MANE MASHA, Мультипост запрещен - пользуйтесь кнопкой редактировать если хотите что-то добавить и после вашего не было новых сообщений.

Насчет нравится - не нравится - тут рано говорить. Я предлагаю вам все же протестировать данные правила хотя бы чтобы знать какие вещи можно воровать, а какие необходимо будет купить. Опять же строя/покупая дом для персонажа как мы будем знать какие вещи он сможет приобрести через покупку, а какие и украсть со временем? Кровать я так полагаю украсть нельзя? А мойку/телевизор/декор? В тройке сим мог стянуть даже фонарный столб и кухонную плиту допустим). В общем вы можете создать в разделе полигон темку для игры в грабителя и наигрывая выкладывать там картинки/отчеты. Можно отметить что это будет идти тестирование новых правил. И по ходу дела будем выяснять как и что воруется, как быстро или как легко добывается состояние. Может даже как вариант уменьшим стартовую сумму сима с 20 тыс до 1 тыс. Все-таки это мечта о состоянии и начинать ее сразу с 20 тысячами в кармане большое подспорье).

5. MANE MASHA

MANE MASHA

Симпатии:
    2
    Да,спасибо.Вы мне очень помогли

Поделиться этой страницей