Игра Челлендж "Четыре сестры" ("Тайна старого дерева")

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Zlata Jesen, 10 янв 2015.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382

Последнее редактирование: 17 янв 2015
    LittleMonster и Зимний эльф нравится это.
  2. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Жаль, конечно. Но ты не расстраивайся. :)
    Всякое бывает, просто считай этот челлендж тестовым.

Zlata Jesen нравится это.
  3. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    Согласна с Эльфом

4. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Вот это поворот. Только я добралась читать, а тут такое. Прям страшная эта игра какая-то четвертые -персы мрут прям оглянуться не успеешь, а они уже... но ты это дело не бросай, правильно. Интересно чиать))

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Третье действие. Допрос Фло.

Действующие лица:
    Фло Натура , подозреваемая.
    Джо Хартман, детектив

Место действия: полицейский участок Виллоу-Крик, кабинет № 17

ДЕТЕКТИВ. Здравствуйте, присаживайтесь… Вы, наверное, догадываетесь, о чём пойдет речь?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ (испуганно). Ой! Наверное, да… Мы наверное, слишком шумели на последней вечеринке и соседи пожаловались? Но, простите… Я вам всё объясню… Я добавила в пропитку торта слишком много рома, а сами понимаете, совмещение рома и коктейлей, что так замечательно готовит Игни – это просто мозговзрывательная смесь… И поэтому гости немножко побузили…
    ДЕТЕКТИВ. Вы ошибаетесь, я вызвал вас не по этому делу, хотя, на будущее дам совет – не стоит мешать слишком много алкогольных напитков, это доводит до беды. Скажите, а Михаил Баранов тоже был на этой вечеринке?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. Михаил? Ой, нет… Вы разве не знаете? Он пропал, его нигде не могут найти… (Хватается за лицо, догадываясь.) Вы по поводу Михаила? Его нашли?
    ДЕТЕКТИВ. К сожалению, пока нет, но есть предположения, что он убит. Что лично вы можете рассказать мне про Баранова?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. Михаил убит? Какой ужас… Я его не очень любила, слишком уж он был наглый, но убивать… (Прикладывает руку к груди и потрясенно качает головой.)
    ДЕТЕКТИВ. Не волнуйтесь. Расскажите всё, что знаете.
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. С чего начинать?
    ДЕТЕКТИВ. С самого начала.
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. Хорошо. Только, пожалуйста, не перебивайте, а то я могу забыть что-то…
    ДЕТЕКТИВ. Я готов вас выслушать самым внимательным образом. (Достает из стола блокнот и ручку, готовясь записывать рассказ)
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. Появился он у нас, кажется, в тот же день, как мы сняли этот дом. Я в тот день приготовила лёгкий овощной салат, жареный сыр и хот-доги на гриле, но ни у кого не было аппетита. Все были чем-то заняты…

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Я огорчилась, конечно, но Сойл похвалила мои хот-доги и даже пообещала добыть мне рыбы, чтобы я могла приготовить что-то действительно вкусное… Сойл очень отзывчивая, вы не смотрите, что она с виду грубая, она такая душка…

5.jpg

6.jpg

Потом она с Игни куда-то ушли, а я взяла книгу с рецептами и стала думать, что приготовлю из рыбы… Возможно, какой-нибудь рыбный рулетик или рыбу в кляре с лучком или…
    ДЕТЕКТИВ (сглатывая слюну). Да-да, про рыбу очень интересно, но при чём тут Михаил Баранов?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. Как это при чем? Они с рыбалки пришли все вместе и дружно накинулись на холодильник! Но девочки-то культурные, за стол сели, а этот невежа… он ел прямо на кухне из холодильника! Даже руки не помыл перед едой! Потом, правда, кто-то его в столовую позвал, но он так себя неприлично вёл…

7.jpg

8.jpg

Да и потом, когда все ушли, я помыла посуду и снова села читать, а он сидел напротив и на меня так пялился…

9.jpg

10.jpg

А когда я пошла спать, я обнаружила его в своей комнате, вы представляете?
    ДЕТЕКТИВ. Что он там делал?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. Книжку читал… Мне так и пришлось ложиться спать в купальнике, потому что он никак не хотел уходить…

11.jpg

12.jpg

ДЕТЕКТИВ. Он к вам не приставал?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. Нет-нет… Он был странный, но не опасный, по крайней мере, мне так кажется…
    ДЕТЕКТИВ. Он ночевал у вас?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ (краснея). Не знаю… Не со мной, точно… С Игни, скорее всего… Дело в том, что утром я мыла унитаз, а потом вышла и видела их … они кажется, ругались… но я не уверена. Мне просто показалось, что Игни как-то расстроена.

13.jpg

14.jpg

Но Михасик (она его так называла) всегда нравился ей больше остальных, понимаете? Я бы никогда не стала так унижаться перед мужчиной…

15.jpg

Только Эйрис у нас его не боялась… Она всегда высказывала всё, что думает, не стесняясь и не лебезя… Все говорят, что она заносчивая, но она… она… Она самая сильная и умная женщина, которых я встречала… (Фло Складывает руки и умилительно улыбается.)

16.jpg

ДЕТЕКТИВ. Замечательно. А что было потом?
    ПОДОЗРЕВАЕМАЯ. А что потом? Потом я села читать книгу про блюда из птицы… Вы знаете, если курочку сначала обжарить, а потом потушить в сметанном соусе…

17.jpg

(Занавес)

Технические скрины о прокачанных навыках и всяких внесюжетных подробностях игры будут позднее... Если нужны, конечно - ибо челлендж УЖЕ провален... Но если интересно, могу класть и их :)

Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Зимний эльф нравится это.
  6. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Несмотря на то, что челлендж провален, я думаю, всем будет интересно посмотреть как и что происходит в игре технически. По крайней мере, мне интересно. Ведь 4е симы я так и не поставила. :&:

Аська и Zlata Jesen нравится это.
  7. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    А если техскрины выкладывать отдельным постом и в спойлере - вот если кто захочет, тот откроет и прочтет. А саму историю (да, почему бы не считать этот челлендж типа детективным сериалом - сериалов -то у нас ещё не было, а у тебя хорошо выходит - на основе правил челленджа? ;)) выкладывать как есть - со всеми разговорами и подобранными скринами. И интересно будет читать и техничку посмотрит кто захочет)) А в первом посте давать ссылки только на серии, а не техничку.

8. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Почему мне Фло так нравится? о.О
    Я жду продолжения... :ok:
    Нече смертельного что провален... Продолжай... :&:

Кого угодно до слюнек доведет :D Надо ей было чем нить детектива угостить, что б ее не допрашивали :D

9. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    С сожалением обнаружила, что продолжать игру не имеет смысла - мне удалось заставить того самого Баранова съесть, наконец, тортик и благополучно отправиться в мир иной, но..
    1) коровы НЕ дают после съедения сима никакого живительного напитка, хоть жди, хоть не жди
    2) коровок начало нешуточно глючить - всё та же невезучая Фло была "съедена" сытой коровкой, причем даже не успев дойти до неё...
    Жнец не приходит, кстати... это лишний раз подтверждает вероятность глюка в моей игре. Перезагрузка сохраненки ничего не дала.
    Подытоживая все вышесказанное. хочу с сожалением сделать вывод, что продолжение челленджа в данный момент и с данными глюками невозможно.

29-03-2015 04-42-57.png

29-03-2015 04-45-17.png

29-03-2015 04-50-54.png

29-03-2015 04-54-44.png

29-03-2015 03-14-15.png

10. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Эх, обидно... :scratch_one-s_head:А всё так хорошо начиналось.
    Но раз такой челлендж существует, значит у кого-то были неглючные коровы.
    Будешь пробовать ещё раз?

11. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Игра постоянно обновляется, возможно, что с каким-то обновлением что-то пошло не так.

Не раньше, чем следующее обновление пройдет... и сначала опробую без игры их на глючность.

Поделиться этой страницей