Благодарности администрации

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Money, 11 фев 2013.

1. Money

Money

Симпатии:
    6
    В данной теме можно высказать свою благодарность администрации форума.

P.S. Удивлён, почему до сих пор нет такой темы...

2. Money

Money

Симпатии:
    6
    Мне бы в свою очередь хотелось бы поблагодарить за столь яркий, красивый, удобный, понятный, оригинальный, наполненный и просто замечательный сайт нескольких замечательных людей, которые не сложа руки занимаются его развитием: Ночная Странница, Атаире Левель и Incognito. Не подумайте, что я пишу этот комментарий в целях получения ответных "спасибо" и прочего, просто, подумав, я пришёл к выводу, что sims-challenge - единственный портал из которых я знаю (а поверьте, я знаю много ресурсов), даёт возможность раскрыть свои таланты и почитать творения других мастёров своего дела.

Ещё раз спасибо за такой замечательный ресурс, который прежде всего радует своими людьми, открытостью, оформлением (кстати, новое - просто :good: ;)), ну и конечно же, очень полезным материалом по линейке Sims.

Zlata Jesen и Атаире Левель нравится это.
  3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Money, спасибо конечно, не ожидала я такой темы, если честно... :) Последнее время вся в работе, уделяю форуму меньше времени, чем хотелось бы...
    Но то, что люди приходят сюда, общаются, выкладывают своё творчество - для меня и есть лучшая награда)

4. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Как тут все изменилось...
    Давно меня не было, а тут столько новых правил, новое оформление, новые пользователи, новый никнейм Ночной странницы Zlata Jesen.
    Очень все необычно, понравилось возможность поменять цвет оформления, который более приятен глазу. А сколько новых челленджей придумали! Такие молодцы, не переставая, генерируете идеи:thank_you2:

5. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Мирослава! Как я рада тебя видеть!!!

Про группы ты еще забыла сказать)) Не возражаешь, надеюсь, против своей?
    Картинки теперь сможешь грузить прямо на форум. Если будут вдруг какие накладки - стучи...)

Изменения и еще будут вскоре. Да такие... :blush: Но это пока тайна.

Мирослава нравится это.
  6. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    У меня пока что только одна благодарность)))
    Спасибки за классное оформление сайта!! :good:

Поделиться этой страницей