Челлендж Бизнес-Леди

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Katerina25, 6 апр 2017.

1. Katerina25

Katerina25

Симпатии:
    0
    Кто же не хочет заниматься любимым делом и получать за это деньги?Особенно если вы молодая и творческая личность.
    ПРАВИЛА:
    1.
    Создаёте в CAS молодую девушку, можно использовать доп.материалы и всеразличные дополнения.Жизненную цель выбираете творец-художник.
    2.Выбираете любой город и участок, строите дом.В доме обязательно должны быть:мольберт,столярный станок,компьютер.
    3.Ваш персонаж не имеет права работать!Зарабатывать деньги можно только продавая картины и собирать урожай, находить лягушек и т.д.
    4.Когда вы накопили 20000 симолеонов покупаете участок и строите там ресторан,магазин,торговый центр,спа-салон и т.д.
    5.По мере увеличения бюджета персонажа вы улучшаете своё заведение.
    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    Вы не имеете право создавать ребёнка вашему персонажу,симка может только выйти замуж и родить ребёнка.Нельзя использовать коды(кроме Testingcheats true-код разработчика, bb.moveobjects,
    bb,а также отладку)

Приятной вам игры!!!

2. Giulia Mor

Giulia Mor

Симпатии:
    4
    Можно поставить жызненную цель: купаться в деньгах. Как на меня так будет лучше.

3. Katerina25

Katerina25

Симпатии:
    0
    Да, если хочешь. Я что-то не подумала, можно любую жизненную цель

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    В смысле все сразу или что-то одно на выбор?

И да - какова цель окончания челленджа? Исполнить мечту? Развить по максимуму свой бизнес? Прокачать творческие навыки (рисование и что там еще)... другое?

5. Katerina25

Katerina25

Симпатии:
    0
    Атаире Левель, Выбери что то на выбор. Чтобы закончить надо построить ресторан ценой в 50 000 симолеонов. Удачи)

6. Katerina25

Katerina25

Симпатии:
    0
    Прости, ресторан или что то другое стоимостью 50000 симолеонов. Просто я строила ресторан и ошиблась

7. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Как по мне - не хватает чего-то совсем чуть-чуть. Добавила бы в правила, что бизнес - дело исключительно героини, а семья, если таковая будет, не помогает. И ей бедной, надо и с детьми успеть и цели достичь...

8. Katerina25

Katerina25

Симпатии:
    0
    Я имела в виду, что муж героини может так же зарабатывать деньги и вкладывать в бюджет ресторана

9. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Тогда почему "бизнес-леди"? Вдвоем легче. Семейный бизнес тогда :)

10. Katerina25

Katerina25

Симпатии:
    0
    Мда, простите пожалуйста за все мои недочёты... Просто я первый раз создавала челлендж, многое недоработоно. Надеюсь что последующие челленджы будут намного лучше.

Поделиться этой страницей