Челлендж "Без комплексов"

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Zlata Jesen, 29 дек 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382

Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Аська нравится это.
  2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Ух ты ж какая предыстория!
    Я даже погрузилась в мир ведьм и шабашей!
    А как все прописано и описано - прекрасно! Зачитываешься предысторией.
    И оформлен первый пост здорово, намазанная угольками всего-то столетняя ведьмочка, совсем молодуля еще:D
    Успехов в тестировании и с удовольствием буду следить))

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Мирослава, спасибо. Мне очень понравились именно ведьмы, поэтому и решила ими играть, хотя навык магический прокачивается медленнее всех. кажется. Но есть алхимия, на которую у них бонус... Оставляю шанс для омоложения, без этого можно провалить запросто. Это только с виду он... лёгкий.

Спасибо. С удовольствием буду тестировать)

4. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    В тот раз с тестированием что-то не получилось... Раза два начинала и бросала. Третья попытка. Пройти челлендж и заодно написать исследование бизнеса городка Миднайт Холоу... Пожелайте мне удачи) Городок просто предназначен для подобных челленджей...)

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Миднайт Холоу...

Городок, в который попала Селина, выглядел мрачновато. А, может быть, просто место, куда её телепортировали, не предвещало ничего хорошего...

[​IMG][​IMG][​IMG]

Ведьмочка, хоть и была привычна к подобным атрибутам смерти, постаралась на кладбище не задерживаться, отправившись искать себе жилье. Должны же куда-то селить заключенных? Не может же быть, чтобы их место было сразу в могиле?
    Неподалеку Селина увидела богатый дом и каких-то людей рядом с ним. Женщина тут же убежала в дом, а мужчина.... Нет, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет... Но это была любовь с первого взгляда.

[​IMG] [​IMG]

- Это... твоя жена? - Селина взглядом указала на вошедшую в дом женщину.
    Конечно, неприлично так вот с ходу спрашивать о семейном положении совершенно незнакомых мужчин, но... он должен, просто обязан был понять, как это важно!
    - Нет, - улыбнулся мужчина, - кстати, меня зовут Морган... и я не женат... и девушки у меня нет. А как зовут вас, прелестная незнакомка?
    - Селина...
    Затем он пригласил её зайти. Познакомил с сестрой. Рассказал много интересного о том городке, куда она попала... И... поцеловал на прощание.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Только выйдя поздней ночью из гостеприимного дома, ведьмочка вдруг поняла, что ей некуда идти ночевать... Единственным выходом было попроситься на ночь к Моргану... Что он подумает? Впрочем, пусть думает, что хочет, лишь бы приклонить куда-то усталую голову...

[​IMG][​IMG]

- Двери моего дома всегда открыты для тебя - сказал он, когда она изложила свою просьбу.
    Селина, благодарно улыбнувшись, сразу отправилась в ванную, и поэтому не слышала окончания фразы. Впрочем, это мало бы что изменило, скорее всего...
    - И двери моей спальни - тоже.
    Морган спокойно улыбнулся, провожая взглядом стройную фигуру девушки.

Зимний эльф и Аська нравится это.
  6. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Вау, ведьма!! :С): Поздравляю с началом нового челленджа!

Если оно и не предвещает нечего хорошего, значит её собрались убить...

:D Если у заключённых камерой (тюрьмой) была бы могила, то там ещё нету таких же молоденьких ведьмочек, если там кто и есть, то только упыри какие нибудь...

У, а этот дом может и есть тех самых упырей, но только когда они на обед выходят? :lol: :blush:

Не успела телепортироваться, уже влюбилась! Нет, а может это правда упыри, а то цвет кожи какой то подозрительный? Ну а если бы мужчина был мускулистый такой, сильный, то я бы приняла его за тролля... :&:

Нет, ну о чём только не думают женщины, когда в дом к понравившемуся мужчине входит молодая девушка... И как не стыдно такое спрашивать у незнакомого мужчины?

Сразу всё выкладывает ей на руки "Не женат", "Девушки нету". Да у него в городке наверно девушек вообще нет?

Даже не знает кто он, может он какой нибудь серийный убийца, может он кого нибудь наймёт что б её убили!?!? (Только для этого надо что нибудь ТАКОГО натворить, например сжечь дом... :snicker: )

Да это точно какой нибудь убийца! Ой, я даже за неё волноваться начала!

Хм... Вроде кажется не убийца...

Что!?! Ах он! Ой, только мне кажется, что это она его целует... Так он не виноват, это она виновата - вскружила мужику голову а теперь радуется!?!

Ах ночью вышла, ах некуда идти, о чём она раньше думала, влюбилась называется, не убежит то он, поискала бы для начала дом, а потом и к нему шла!!

Так мыслят только иногда влюблённые, красивые и наглые ведьмочки!!

Он наверно рад, до невозможности?

Ночная странница Я не критикую, я просто вписалась в историю, вот и всё... :angel:

Zlata Jesen нравится это.
  7. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Стася, спасибо за подробные комментарии, попробую ответить на то, что просто требует ответа...

Цвет кожи и мне странным показался, но судя по панели отношений. это все-таки обычные симы.

:D запросто! заклинание огненный взрыв изучу - и вперед)

;) Вырастешь - поймешь)

:&: А кто ж её знает, о чем... О том. что он ей сразу замуж предложит, наверное..

:snicker: Понятия не имею. Думаю, что рад, да)

Аська нравится это.
  8. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Жду не дождусь продолжения, надеюсь оно будет скоро... :)

9. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Будет :) Не знаю на счет сегодня (могу не успеть), но до следующих выходных постараюсь)

Поделиться этой страницей