Челлендж Бессмертная Династия Эйдж

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Лаура, 30 окт 2016.

1. Лаура

Лаура Perpetuum Mobile Демиург

Симпатии:
    111
    • 1.jpg 2.jpg
    • Это не дневник. Терпеть не могу читать всевозможные дневники. Обычно их пишут слезливые девчонки, и записывают в свои тетрадочки, в основном, всякие охи-ахи. Тут такого не будет. Это будет журнал достижения целей.

В этот журнал успеха я буду записывать:
      1. свои цели
      2. планы по достижению своих целей
      3. то, что я уже сделал
      4. анализ проблем, мешающих достижению целей
      5. новые идеи по способам достижения целей

Как я их буду достигать:

Стать Бессмертным:
      Для этого надо найти какое-то средство, продлевающее жизнь, принимая которое я не буду стареть, а в идеале буду даже молодеть. Условно назову его Амброзией (пищей богов)
      План:
      1. Изучить кулинарию, изысканную кулинарию, садоводство, рыболовство, поскольку все эти знания могут привести меня к открытию.
      2. Вести здоровый образ жизни.
      3. Изучать воздействие различных ингредиентов в блюдах на организм.

Стать знаменитым шеф-поваром:
      1. Устроиться на работу в сфере кулинарии.
      2. Подниматься по карьерной лестнице до самого верха, оттеснив соперников.

Иметь 10 любовниц:
      1. Тренировать обаяние.
      2. Учиться флиртовать.
      3. Не упускать ни единого шанса понравиться девушкам.

С сегодняшнего дня я буду делать ЕЖЕДНЕВНЫЕ отчеты по данным целям и планировать следующие действия.

3.jpg

Примечание:
      Начинать новую жизнь лучше там, где тебя не знают. Поэтому продал квартиру в Сан-Мишуно и на полученные деньги купил дом в Винденбурге (там проще будет изучить садоводство). Ну не дом… домик. Но в нем есть все необходимое для жизни и главное – отличная плита! Я могу начинать учиться готовить. И я уже устроился на работу. Правда должность смешная и зарплата мизерная, но это только начало!

4.jpg

Я верю в себя! Я справлюсь!

• НеделяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
      1 неделя - - - - - - День 1
      2 неделя День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7 День 8
      3 неделя День 9День 10 11 12 13 14 15
      4 неделя 16 17 18 19 20 21 22

• Когда-нибудь будет, надеюсь
    • Прохождение данного челленджа ставлю себе Целью. От начала и до конца. Если не получается что-то, делаю выводы и начинаю сначала!!! Отчеты - за каждый день, чтобы не наигрывать вперед. Простите, если меньше времени уделю обработке скриншотов.
      Начальный капитал и настройки игры - по правилам.
      5.jpg
      6.jpg

• УСЛОВИЕ/ПЕРСОНАЖГарри Эйдж
      Уникальная вершина карьерыНет, планируется Кулинария
      2 выполненных уникальных стремления (цели жизни)Нет, планируются "Шеф-повар" и "Серийный романтик"
      3 навыка до максимумаПока нет, но это будут
      • Кулинария
      • Изысканная кулинария
      • Садоводство
      4 уникальные бонусные наградыКопим на:
      • зелье молодости
      • обольститель
      • любитель целоваться
      • гений садоводства
      5 уникальных золотых медалей за вечеринки1. Свидание (день 3)
      6 хороших друзейРановато
      Уникальный лучший другЛуна Виллареаль (день 4)
      7 выполненных прихотей1. КОКЕТЛИВОСТЬ принять холодный душ (день 2).
      2. СЧАСТЬЕ отправить счастливое сообщение (день 8).
      8 музейных объектовВ последнюю очередь
      Детские целиНе у 1 поколения

Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  2. Лаура

Симпатии:
    111
    :D Точно. Кстати, он индус. Как и коллега-любовница Ясминдер. Похоже, кафе, где работает Гарри - национальная кухня :) Индусы появились с этим новым дополнением "Жизнь в городе" и мне нравится.

Хорошо, сама пока его еще не очень изучила, в челлендже особо не погуляешь, но как-нибудь возьму сохраненку, Гарри в охапку и в город. Он же по легенде из Сан-Мишуно как раз.

3. Лаура

Симпатии:
    111
    Мне категорически противопоказано играть вперед, даже капельку (больше 1 дня). Не умею потом возвращаться к наигранному. Цель завершить челлендж - больше не для Гарри нужна, а для меня. Под предлогом "ну вот чуть-чуть вперед наиграю" увела меня опять к игре до упора и проигрыша. Скрины есть, но выкладывать заведомо проигранный челлендж уже не хочется. Поэтому объявляю проигрыш и начинаю заново. Не ругайтесь, я упрямая (точнее, пытаюсь быть такой), я все равно его пройду. Ну а пока собираюсь с силами. Заодно придумала еще один челлендж, пока сыроват, но уже думаю. Этот не брошу, это уже вопрос принципа, как кто-то говорил (кто, уже не помню.)

Горная эльфийка нравится это.
  4. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    А старые сохраненки остались? Может начать оттуда заново?

5. Лаура

Симпатии:
    111
    Катрина, я держу три сохраненки всегда и их перезаписываю по очереди. Зря не оставила последнее описанное, но все равно это было бы нечестно, вроде как переигрывать. Возьму того же основателя и дам еще одну жизнь (в той он умер, не успев сделать амброзии). Просто буду как алкоголик, который бросает пить - ни капли (наигранного, но не выложенного!)

Горная эльфийка нравится это.

Поделиться этой страницей