Челлендж Бессмертная Династия Эйдж

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Лаура, 30 окт 2016.

1. Лаура

Лаура Perpetuum Mobile Демиург

Симпатии:
    111
    • 1.jpg 2.jpg
    • Это не дневник. Терпеть не могу читать всевозможные дневники. Обычно их пишут слезливые девчонки, и записывают в свои тетрадочки, в основном, всякие охи-ахи. Тут такого не будет. Это будет журнал достижения целей.

В этот журнал успеха я буду записывать:
      1. свои цели
      2. планы по достижению своих целей
      3. то, что я уже сделал
      4. анализ проблем, мешающих достижению целей
      5. новые идеи по способам достижения целей

Как я их буду достигать:

Стать Бессмертным:
      Для этого надо найти какое-то средство, продлевающее жизнь, принимая которое я не буду стареть, а в идеале буду даже молодеть. Условно назову его Амброзией (пищей богов)
      План:
      1. Изучить кулинарию, изысканную кулинарию, садоводство, рыболовство, поскольку все эти знания могут привести меня к открытию.
      2. Вести здоровый образ жизни.
      3. Изучать воздействие различных ингредиентов в блюдах на организм.

Стать знаменитым шеф-поваром:
      1. Устроиться на работу в сфере кулинарии.
      2. Подниматься по карьерной лестнице до самого верха, оттеснив соперников.

Иметь 10 любовниц:
      1. Тренировать обаяние.
      2. Учиться флиртовать.
      3. Не упускать ни единого шанса понравиться девушкам.

С сегодняшнего дня я буду делать ЕЖЕДНЕВНЫЕ отчеты по данным целям и планировать следующие действия.

3.jpg

Примечание:
      Начинать новую жизнь лучше там, где тебя не знают. Поэтому продал квартиру в Сан-Мишуно и на полученные деньги купил дом в Винденбурге (там проще будет изучить садоводство). Ну не дом… домик. Но в нем есть все необходимое для жизни и главное – отличная плита! Я могу начинать учиться готовить. И я уже устроился на работу. Правда должность смешная и зарплата мизерная, но это только начало!

4.jpg

Я верю в себя! Я справлюсь!

• НеделяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
      1 неделя - - - - - - День 1
      2 неделя День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7 День 8
      3 неделя День 9День 10 11 12 13 14 15
      4 неделя 16 17 18 19 20 21 22

• Когда-нибудь будет, надеюсь
    • Прохождение данного челленджа ставлю себе Целью. От начала и до конца. Если не получается что-то, делаю выводы и начинаю сначала!!! Отчеты - за каждый день, чтобы не наигрывать вперед. Простите, если меньше времени уделю обработке скриншотов.
      Начальный капитал и настройки игры - по правилам.
      5.jpg
      6.jpg

• УСЛОВИЕ/ПЕРСОНАЖГарри Эйдж
      Уникальная вершина карьерыНет, планируется Кулинария
      2 выполненных уникальных стремления (цели жизни)Нет, планируются "Шеф-повар" и "Серийный романтик"
      3 навыка до максимумаПока нет, но это будут
      • Кулинария
      • Изысканная кулинария
      • Садоводство
      4 уникальные бонусные наградыКопим на:
      • зелье молодости
      • обольститель
      • любитель целоваться
      • гений садоводства
      5 уникальных золотых медалей за вечеринки1. Свидание (день 3)
      6 хороших друзейРановато
      Уникальный лучший другЛуна Виллареаль (день 4)
      7 выполненных прихотей1. КОКЕТЛИВОСТЬ принять холодный душ (день 2).
      2. СЧАСТЬЕ отправить счастливое сообщение (день 8).
      8 музейных объектовВ последнюю очередь
      Детские целиНе у 1 поколения

Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  2. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    И я в тебя верю, Эйдж! Удачи ему и демиургу :-3

Лаура нравится это.
  3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    С началом! Удачи и всего наилучшего)) ://::give_rose:

Лаура нравится это.
  4. Горная эльфийка

Горная эльфийка

Симпатии:
    36
    С удовольствием почитаю этот журнал)))

Лаура нравится это.
  5. Лаура

Симпатии:
    111
    Спасибо, девочки!! Так и тянет поиграть, сегодня же вышло новое дополнение, но надо сначала написать отчет, поэтому потерплю :) Первый день отыгран, буду выкладывать.

6. Лаура

Симпатии:
    111
    ДЕНЬ № 1

Едва успел приехать, как тут же встретил девушку, которую вот точно хочу видеть своей любовницей! Нина зовут, говорит, что нигде не работает. Телефончик выпросил, но вот в гости зайти отказалась, зараза. "Спешу" говорит. Ерунда, цену набивает. Куда спешить безработной?

7.jpg

8.jpg

Только зашел в свое новое жилище, собрался снять галстук - стучат. Открываю - симпатичная девушка. Пышечка немножко, но так в целом очень даже ничего. Решил, что цель иметь десять любовниц достигну быстрее, чем мог подумать. Интересно, что бы подумала Нина, если бы обернулась, уходя?

9.jpg

Потом понял, почему она так ушла - она знала о новом соседе и о том, что ко мне идет ДЕЛЕГАЦИЯ!!! Пришлось всех кормить и развлекать. Зато познакомился с Ульрик.

10.jpg

11.jpg

Когда я, наконец, спровадил сытых новых соседей, в гости пожаловала какая-то школьница. С девушками в Винденбурге проблем, кажется, нет.

12.jpg

Итак, четыре будущие любовницы на примете уже есть: Нина, Майке, Ульрик, Луна. Неплохо для первого дня. Отношения со всеми пока просто соседские, но я же только приехал!

13.jpg

Кстати, Луна для школьницы ну уж слишком раскрепощенная. Скорее бы выросла...

14.jpg

В общем, в отношении цели любовниц успехи есть. Что касается остального... немного лучше стал готовить, девчонки научили новым рецептам.

15.jpg
    Всё остальное в планы не входило, поэтому интереса не представляет. Считаю, что для первого дня неплохо!

01-11-2016 22-16-59.png

Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  7. Лаура

Симпатии:
    111
    ДЕНЬ №2

Будущий знаменитый шеф-повар должен уметь готовить в любых обстоятельствах - даже спросонок, даже рано утром, сегодня я мужественно с самого утра тренировался это делать. А потом с удовольствием поглощал пока еще не знаменитое блюдо пока еще не знаменитого шеф-повара.

17.jpg

Позавтракав и приняв душ я уже собирался податься куда-нибудь на прогулку, но не тут-то было - ко мне опять пришли гости.

18.jpg

Интересно, женщины правда верят в то, что мы им обещаем или только притворяются?

19.jpg

Прогулка была отменена, но я об этом ничуть не жалею. Ульрик оказалась потрясающей любовницей!

20.jpg

Еще бы она умела язык за зубами держать... а то теперь весь город думает, что у меня с ней всерьез.

21.jpg

Душ перед работой пришлось принять заново.

22.jpg

Остаток дня прошел в закусочной... Работа мне понравилась, правда смена закончилась только в час ночи, когда я уже валился с ног.

Отчеты совсем короткие, но мне так проще - села, написала, отыграла еще день. Главное не сбиться с графика. В этот раз это не литературная история, а ПРОХОЖДЕНИЕ челленджа с элементами истории. Надеюсь, никто не против. Что касается выполненных заданий, заведу табличку в 1 посте, куда буду помещать все пройденное и закрытое.

Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  8. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    А вдруг она на свидание спешит? :D Нина такая девушка... Что с ней крутить романы нужно очень осторожно :)

>>>>>Только зашел в свое новое жилище, собрался снять галстук - стучат.
    За кустом сидели небось, ждали когда красавчик сосед домой прибудет. Ибо одни женщины! Ну... И мужчина сомнительной наружности :D

>>>>> Нина, Майке, Ульрик, Луна.
    А Милу за что пропустили? Вдруг она только маскируется под неприметную серую мышь, а за этими страшными и безвкусными шмотками и неопрятной прической, скрывается алмаз? :))

Вообще из всей компании всегда Ульрик мне симпатизировала. Если смыть косметику, перепречесать и переодеть, очень даже симпотичная девушка получается.

Кстати на счет таблички - хорошая идея. Мне она не подойдет, к сожалению, а так бы позаимствовала. И удобно и понятно.
    Что касается отыгрыша, я лично всегда отыгрываю одну неделю. Так проще читателю отслеживать прогресс, сравнивая "до" и "после" ну и мне комфортно писать. Не много и в тоже время поиграла достаточно. Поэтому лучше коротко, но часто. Но это как по мне :)

Лаура нравится это.
  9. Лаура

Симпатии:
    111
    Катрина, неделю я уже пробовала- для меня это слишком много. Играть удается иногда не больше часа в день, поэтому забываю и ленюсь полноценные отчеты готовить, а по дню пока получается. К тому же табличку сделала в 1 сообщении по дням (день отыграла - ссылка на отчет).
    Да, ничего так. Но у меня задумка им одним пройти полностью до конца, до амброзии, чтобы никто не помогал. Не знаю вот, получится или нет. Но зато если получится - бессмертный старикашка полностью в моем распоряжении на сколько угодно - сроков в игре нет. Это женщиной так нельзя - детородный возраст кончился бы. Готовлю следующие отчеты.

10. Лаура

Симпатии:
    111
    ДЕНЬ №3
    Повышения, конечно, в первый день не случилось, но начальник сказал, что работаю я отлично.

23.jpg

Это уже радует. А еще сегодня выходной. Займусь-ка я чем-то полезным...
    Пошел выносить мусор и (разумеется!) в гости напросился тот самый сосед, который приходил с девушками в первый день. Честно говоря, я даже не помню, как его зовут, поэтому почти сразу позвонил Ульрик и удрал с ней под предлогом, что у меня свидание!

24.jpg

Хотя лучше бы не удирал. Ульрик с ходу заявила о том, что беременна! И разумеется, от меня, от кого же еще? Так я и поверил, у нас и было-то всего один раз. Я сказал ей, что шутит она не смешно, а вот прикольно было бы сходить на фестиваль. Обиделась и ушла.
    "Потрясающее" свидание, лучше бы дома сидел!

25.jpg

А вообще и черт с ней - с Ниной на фестиваль схожу! Пусть в другом месте ищет дурака, что на роль папы согласится.
    Фестиваль я как-то не успел оценить - всё больше на Нину глядел. В итоге уехали домой и нам было не до фестиваля. Можно сказать, что у нас был свой фестиваль и он прошел успешно!

26.jpg

Вот так надо жить! Я решительно продвигаюсь к своей цели иметь 10 любовниц, две вот уже есть. Прогресс!

27.jpg

НКВДшница нравится это.

Поделиться этой страницей