Обсуждение Адаптация "Жизнь фермера"

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Старуха Изергиль, 8 дек 2018.

1. Старуха Изергиль

Старуха Изергиль

Симпатии:
    1
    http://sims-challenge.ru/threads/chellendzh-zhizn-fermera.445/

Кхе-кхе... Попробую адаптировать, хотя, как мне кажется, этот челлендж можно играть в любой версии и без адаптации.
    В четверку бы я только добавила условие выигрыша - вырастить ВСЕ растения, проверка по открытым окошкам в коллекции.
    Вот сама и потестирую... Были и мы гусаками... Кхм. Тьфу! Русаками. Или рысаками? Не помню уже... Ну да ладно. Предложения и возражения принимаются в этой теме, пока я ваяю правила.

Всегда хотели знать, каково это - жить на ферме? Тогда этот челлендж для вас.

Предыстория
    Когда вам было 5 лет, вы жили с дедушкой на большой ферме, принадлежащей ему, и вам действительно нравилось садоводство и животноводство. Спустя несколько лет, когда вам исполнилось 14, произошла трагедия - болезнь убила вашего деда, оставив ферму никому не нужной. Ваши родители захотели, чтобы вы переехали и жили с ними в городе. Вы согласились и упаковали чемоданы, оставив сельскую жизнь лишь в воспоминаниях. Когда вы стали взрослым, вы вернулись на ферму, но к тому времени всё заросло и погибло... Однако вы не собираетесь возвращаться в город, поэтому нужно восстанавливать хозяйство.

Создание сима.
    Создайте сима-"фермера" таким, каким вы его представляете (желательно наличие аддона "Питомцы").
    Возраст молодой взрослый
    Пол на ваше усмотрение

Создание фермы
    Постройте на участке нечто ржавое, грязное и безжизненное.
    Грядки выглядят как сухая грязь
    Сарай - по вашему желанию

Правила:
    1) Никаких "левых" заработков (вы зарабатываете деньги, продавая урожай)
    2) Никаких денежных кодов! (Построить дом можно, но потом убавьте финансы семьи до 500 симолеонов)
    3) Черты детей рандомны
    4) Нельзя выходить замуж/жениться на богатых

Победа:
    Создание красивой экологически чистой фермы с цветами, животными и т.п.
    Иметь по крайней мере 4 детей, помогающих по хозяйству

Проигрыш:
    Вы не женились/вышли замуж и умерли от старости.

Если у вас есть предложения готов выслушать, и так же с удовольствием взглянул бы на фотографии.

Поглядела последние обзоры и видится мне, что за одну жизнь не успеть при обычной длине, если много аддонов. Если только супруга/супругу припахать...

Последнее редактирование: 8 дек 2018

Поделиться этой страницей