А какую музыку любите Вы?

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Simka, 2 дек 2013.

1. Simka

Simka

Симпатии:
    8
    Давно хотела узнать у наших форумчан, какую музыку любят они. Я вот например, ставлю себе музыку по настроению. Любимых певцов у меня нет, чаще слушаю зарубежные: французские, английские... :D
    А вы?

Аська и Zlata Jesen нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Simka, я музыку выбираю исключительно под настроение, при этом жанры разнообразны - от тяжелого рока и до попсы, как российской, так и зарубежной. Но "моя" музыка - это испанские гитары. Не все композиции, конечно, но сам стиль...

Simka нравится это.
  3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99

Согласна, очень интересно какую музыку любят многие люди)

Мне тоже удобней выбрать музыку под настроение, но у меня одна песня на два дня не продержится. Даже если настроение будет такое же. Я часто слушаю песни на русском языке, и только иногда на английском. :)

4. Марьяна

Марьяна

Симпатии:
    5
    Совсем разную. Обычно слушаю онлайн, а то, что нравится - сбрасываю себе в бук. Очень люблю классику, и в том числе Зинчука, хотя он и не относится к этой категории, практически по моему. Ибо в итоге у него получается что-то нереальное по звучанию, обалденное)) Винтаж, Земфиру, наутилус, високосный год - обожаю)) Бутусов, ддт, иногда некоторое из максим, джей ло, шакира, опера - разная, в последнее время рок опера Моцарт зацепила) О, забыла что обожаю Мирей Матье, пожалуй, это самая любимая исполнительница)))
    Все не опишу, очень много всего) В музыке я как на дельтоплане - куда хочу, туда лечу. :D

Zlata Jesen нравится это.
  5. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    142
    Музыка... Здесь все однозначно, основной критерий отбора один - "чтоб нравилось". Очень уважаю красивый и мощный женский вокал под качественную музыку (эстрадные пищалки под "бумца-бумца" к ним не относятся), ценю смысл, сюжет, тему в песнях. В плейлисте могут рядышком стоять тяжелые раскаты пауэр-металла, звонкие мелодии фолка и нестареющая классика. К сожалению, в связи с бедностью выбора, 80% плейлиста занимают зарубежные исполнители.

Поделиться этой страницей