Тестирование 18+ Челлендж "Бордель" - импровизация правил по ходу действия

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Лаура, 15 окт 2017.

1. Лаура

Лаура Perpetuum Mobile Демиург

Симпатии:
    111
    Когда ты думаешь, что все совсем плохо - приготовься, будет еще хуже.
    Я всегда думала, что нравиться мужчинам - это огромный плюс в моей профессии. Оказывается, нет. Иногда чьи-то симпатии перерастают в злокачественную опухоль зависимости и привязанности, и мужчина решает, что ты его игрушка. Живая игрушка.
    Но буду по порядку.
    Сначала я переживала, что нет работы (вот словно вымерли все в одночасье), и стала приставать даже к бомжам.
    18-10-2017 19-59-50.png

Потом меня стали игнорировать приличные мужчины и я поняла, что скатываюсь в класс "дешевок". Подхожу знакомиться, а мужчина молча встает и уходит. Эй! Что за... !

18-10-2017 20-06-52.png

Потом мне совсем негде стало ночевать.

18-10-2017 20-04-19.png

Но нет добра без худа или, кажется, наоборот. Не об этом речь.
    Я попалась на глаза вампирам. Сначала, наверно, в роли возможной дойной коровы (вы понимаете, о чем я), но потом один из них меня разглядел и оценил. А я оценила вампира. О, да! Да, да, - дадада!! Еще, милый...

18-10-2017 20-23-53.png

К несчастью, днем меня отловил тот давний инопланетяшка, с которым я в баре кружилась и сказал, что любит меня, я осчастливлена его вниманием и теперь я буду его инкубатором.
    Нет, я, понятное дело, на многое согласна ради денег, но это... Это переходит все границы. Я высказала, что думаю про его "любоффь" и него самого.

18-10-2017 20-53-27.png

(выпала двойка, как все поняли)

Он не согласился с моим решением и решил инкубировать меня силой.

18-10-2017 20-57-14.png

По-честнаку, я еле удрала. Он был сильнее меня и хорошенько меня отмутузил, угрожая убить если буду рыпаться, но до дома Калеба я кое-как доползла, воспользовавшись моментом, когда синенький отвлекся.

18-10-2017 21-15-12.png

Калеб и его сестра встретили меня очень приветливо и предложили убежище от инопланетяника - их дом.
    Это было так чудесно, что... Я просто так отдалась Калебу и мы провели вместе незабываемую ночь. И меня даже никто не укусил!

18-10-2017 21-06-11.png

Техничка: это была суббота и мечта жизни "Серийный романтик" достигнута за одну неделю. А заодно выполнены все условия первого этапа.
    Да, 40 тысяч она не заработала, но "брак по расчету" это тоже проституция. Пока, правда, только помолвка и переезд.
    Теперь можно и замуж - ревновать все равно не будут. 18-10-2017 21-23-42.png

18-10-2017 21-09-56.png

18-10-2017 21-24-10.png

18-10-2017 21-23-05.png

18-10-2017 21-23-42.png

Иллюзия Обмана и НКВДшница нравится это.
  2. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    87
    Ага, приличный, мог бы и в дешевый отельчик :D а то в кусты повел

Надо было платный мастер-класс устроить молодежи:++:

Нравится челлендж. Может потом (после своих сказок) тоже поиграю. А для тройки есть адаптация?

3. Лаура

Лаура Perpetuum Mobile Демиург

Симпатии:
    111
    Нет. У меня тройки нету. Если сделаешь, будет круто.

:snicker:

Здорово. Я когда выкладывала, боялась помидорами закидают за аморальность))

4. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Ну есть челленджи/задания, построенные на убийстве симов, поощряются плюшками разные виды смерти и призраков... по сути это тоже аморально, ибо противоречит заповедям. Но люди играют и никто не плюется)) Вообще я думаю если бы разработчики что-то хотели запретить в игре, они бы просто исключили эту возможность в игровом процессе. Например опция романтика становилась бы доступна только после помолвки симов (и тогда никаких случайных связей на стороне)... )) А что не запрещено - то разрешено. Дело только в личном восприятии ( я вот вдову не играю - не люблю убивать симиков)...

Лаура нравится это.

Поделиться этой страницей